Подарите старой обуви вторую жизнь!

Подарите старой обуви вторую жизнь!фото предоставлено рекламодателем

После химчистки она снова будет, как новая

Износились любимые кроссовки? Старенькие кеды не отстирываются, но выбрасывать жалко? Химчистка обуви Dry Clean восстановит вашу обувь до состояния новой, не испортив ее. Вы значительно сэкономите на покупке новой пары, продлив жизнь старой.

Восстановление обуви в Dry Clean включает в себя три этапа:

1. Чистка. С помощью специального чистящего средства с вашей обуви будут удалены те загрязнения, которые казались вам невыводимыми. При этом ботинки, кеды или кроссовки не будут испорчены. Кстати, в Dry Clean вы можете приобрести средство, чтобы ухаживать за обувью самостоятельно.

2. Обновление. Некоторые материалы имеют свойство терять свой цвет от частых стирок. Особенно это касается белой обуви. В Dry Clean знают все секреты, как вернуть прежний цвет натуральной и искусственной коже, нубуку и замше.

3. Защита. После чистки и восстановления цвета наносятся водо- и грязеотталкивающие средства, которые защитят вашу обувь от загрязнений.

Реанимировать обычные кроссовки стоит 300 рублей. Уход за замшевыми, кожаными или нубуковыми изделиями обойдется немного дороже - 500 рублей за пару. Подарить вторую жизнь сапогам или ботинкам - от 700 рублей. Премиум-очистка от стелек до шнурков - 950 рублей.

Сотрудники Dry Clean утверждают: в 95 процентах случаев загрязненную обувь можно реанимировать без ущерба для ее качества. Не спешите избавляться от изношенной обуви — восстановите ее в  Dry Clean!

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости