Новости России: Полиция задержала педофила, обвиняемого в десятке изнасилований

Новости России: Полиция задержала педофила, обвиняемого в десятке изнасилованийскрин видео ГСУСК Красноярского района

Мужчину подозревают в десятке половых преступлений

12 сентября в Красноярске был задержан мужчина, обвиняемый в изнасиловании несовершеннолетних подростков. Маньяк предпочитал охотится на учениц техникумов от 14 до 17 лет. В Следственном Комитете сообщают, что на счету педофила числится 14 случаев насилия над девочками.

12 сентября 40-летний житель Красноярска был задержан сотрудниками полиции. Его обвиняют в совершении десятка половых преступлений против несовершеннолетних. В местном УМВД сообщают, что он предлагал девушкам деньги за уборку в его квартире или на работе. После согласия мужчина привозил их домой, насиловал и отпускал на свободу. 

Правоохранительные органы уже пытались арестовать маньяка в марте. Тогда он оказал активное сопротивление сотруднику полиции и пустился в бега.

- 12 сентября 2017 года местонахождение обвиняемого было установлено в квартире его брата в Советском районе Красноярска, где он был задержан. За время его поиска мужчина изменил внешность, отрастив усы, бороду и изменил прическу, — заявили в ГСУСК Красноярского района.

Сейчас в Следственном Комитете решается вопрос о заключении обвиняемого под стражу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости