7 самых забавных жалоб от горожан, которые поступили на этой неделе

"Pro Город" собрал воедино все жалобы, поступающие от читателей

Если вам есть, что добавить, то не стесняйтесь, пишите комментарии.

Откуда такой ажиотаж к зиме и снегу? Каждый год одно и то же. Когда переобувааать??? О! Ужас! Снег пошёл! Да у нас пол года зима. Похолодало, молча переобулись, стиль езды поменяли и катаем дальше спокойно.

Вот хочется хороший смартфон, а он две зарплаты стоит. Вот какого лешего? А цены на продукты откуда такие берутся?

Хочу передать привет всем студентам которые сейчас учатся и предупредить их, дальше будет ХУЖЕ! Радуйтесь пока вы студенты, радуйтесь этим парам, лекциям и вообще учебе, ведь когда вы будите работать каждый день за маленькие деньги (по началу), вы точно захотите обратно в школу. P.S. передаю привет всем рабочим, которые уже устали от годовых отчетов

Читал о том, как качество кукол Барби ухудшилось за последние 15 лет. Я парень и не могу судить о Барби, но игрушки в Киндере за последние лет 15-20 изменились до неузнаваемости! Где Дракончики-строители, Бегемотики, Пингвинчики, Смурфики, Лягушата, которые были реально красивыми и интересными. Можно было собирать коллекции! А сейчас что? Мозаики? Наклейки? И подобная чушь

Последнее время замечаю, что когда хочу поехать на автомобиле куда нибудь, подходя к нему на парковку или прогревая двигатель, сзади моего автомобиля паркуется кто нибудь, блокируя мне выезд. Считается ли это водительским проклятием?

Который день по ТВ крутят рекламу Белорусской ярмарки в Экспоцентре на Батурина. А кто, интересно делал эту рекламу? Ярмарка то белорусская, а вот почему музыкальным фоном звучит украинский "Гопак", мне, белорусу, непонятно!

Завела роман с начальником. Он свободный, я свободна, никаких проблем, встречаемся. Но коллеги начинают догадываться, косо смотрят. И я вот не понимаю, им то какое дело? Поблажек мне нет, особого отношения ко мне нет, почему это так осуждают?

...

  • 0

Популярное

Последние новости