Российские эксперты назвали самые лучшие смартфоны для красивых селфи

Российские эксперты назвали самые лучшие смартфоны для красивых селфииз архива "Pro Город"

Представителями Роскачества, вместе с коллегами из ICRT опубликована подборка лучших современных смартфонов для селфи.

Российские эксперты вместе с объединением ICRT исследовали показатели ряда моделей смартфонов, от бюджетных до дорогостоящих. Во время тестов в одинаковых условиях делали фото на переднюю камеру устройств. Затем снимки сравнили по резкости, передаче цветов, балансе белого и остальных характеристиках.

По мнению экспертов, лучшим для селфи можно назвать Desire Eye от компании HTC. По качеству фотоснимков на фронтальную камеру он превзошел даже гаджеты, которые принято считать фаворитами этой сферы – американский iPhone X и корейский Samsung Galaxy S8. 

Этот смартфон радует высоким разрешением фото, отличной вспышкой и хорошим автофокусом. Поставленные 4,5 балла сделали Desire Eye лидером рейтинга, несмотря на слишком яркие тона и небольшой цифровой «шум» по периметру изображений.

После Desire Eye в списке значатся HTC U11, iPhone версий 8, 8 Plus, X, а также Nokia 8 и Sony Xperia XZ. Они смогли заработать по 4 балла. Остальные модели остались в аутсайдерах, в их числе оказались даже флагманские девайсы Samsung Galaxy – S8 и Note 8.

...

  • 0

Популярное

Последние новости