Владимир за день: страшная авария, избиение подростка и сбитая девочка

Владимир за день: страшная авария, избиение подростка и сбитая девочка

Самые интересные события во Владимире за 22 марта

Будьте в курсе самых актуальных событий в городе и области

Во Владимире мать ребенка-инвалида подала в суд на Детскую поликлиннику

Мать ребенка-инвалида просит суд защитить их право на бесплатные лекарственные препараты и средства медицинского назначения. Подробнее.

Жителю Владимира чудом удалось уцелеть в страшной аварии

Согласно информации, опубликованной в социальных сетях, 21 марта около 18.00 на трассе в Судогодском районе произошло серьезное ДТП. Водитель автомобиля "Daewoo Nexia" ехал по прямой со скоростью 120 километров в час. Однако мужчина не справился с управлением и машина на скорости слетела в кювет.  Подробнее.

Трагедия под Владимиром привела к ужесточению штрафов

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении законопроекта об увеличении штрафа за нарушение правил проезда через железнодорожные переезды с 1 до 5 тысяч рублей. Подробнее.

Владимирцы возмущены объявлениями о продаже наркотиков на городских стенах

Бывают случаи, когда рисунки и качественно сделанные надписи на стенах лаконично вписываются в городской антураж. Некоторым скучным и серым стенам этого порой даже не хватает. Талантливо выполненное граффити вполне можно назвать произведением искусства. Однако далеко не все надписи, сделанные на городских стенах являются полезными.  Подробнее.

6 коттеджей во Владимире, которые можно купить по цене замка

Присматриваете себя дачу на лето? А мы предлагаем вам взглянуть на эти дома, стоимость которых по карману единицам, но зато внешний вид приятно радует глаз. Подробнее.

В Коврове на "зебре" сбили 14-летнюю девочку

Как сообщает ГИБДД, водитель 1970 года рождения, управляя автомобилем "Шкода Рапид", совершил наезд на девочку 2004 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками. Подробнее

В Покрове школьники жестоко избили 13-летнего подростка и сняли происходящее на видео

22 марта 2018 года в социальных сетях распространен видеоролик, на котором демонстрируется жесткое избиение подростка. Подробнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости