Житель Камешково убил незнакомца за неосторожное высказывание в адрес брата

Житель Камешково убил незнакомца за неосторожное высказывание в адрес братаиз архива "Pro Город"

Теперь оба брата пойдут по статье "убийство"

25-летний житель города Камешково Евгении Царьков обвиняется в убийстве. Молодой человек "отстаивал честь" своего брата.

Сам Евгений в сентябре 2017 вышел из тюрьмы и начал, что называется, прожигать жизнь: злоупотреблять алкоглем, перебиваться мелкими подработками, завдить сомнительные знакомства. 26 января он решил распить алкоголь в подъезде одного из жилых домов. На лестничной площадке с ним поздоровался незнакомый мужчина и пригласил его в гости. В ходе распития спиртного, разговор зашел о брате Царькова, который в это время находился под стражей по обвинению в убийстве.

Со слов Евгения Царькова, случайный знакомый якобы в грубой форме отозвался о его брате, что он воспринял как личное оскорбление. Тогда молодой человек взял со стола нож и нанес 47-летнему потерпевшему смертельные ранения.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Примечательно, что в настоящее время в Камешковском районном суде слушается дело в отношении Антона Царькова, обвиняемого в похищении и убийстве 4 января 2017 года местного жителя 28-летнего Дмитрия Орлова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости