В Коврове спасатели вынесли мужчину из огня и эвакуировали еще 7 человек

В Коврове спасатели вынесли мужчину из огня и эвакуировали еще 7 человекСпасатели подоспели вовремя // фото: региональное управление МЧС

Причины пожара в квартире многоэтажного дома на улице Маяковского выясняют эксперты

Накануне вечером в городе воинской славы произошел пожар. Первое сообщение о возгорании на пульт диспетчера поступил в 17:17. Местные жители рассказали, что горит квартира в трёхэтажном доме на улице Маяковского. На место происшествия направили пожарные расчёты.

На момент прибытия первого подразделения из окна квартиры на третьем этаже валил густой черный дым. Около подъезда пожарных встретил житель дома, который сообщил, что, возможно, в квартире есть человек. Спасатели вскрыли дверь и проникли в помещение, второе звено вошло в то же помещение через окно. 

Пострадавшего мужчину пожарные нашли на диване в комнате, он был накрыт одеялом. Надев на мужчину спасательную маску дыхательного аппарата, пожарные вынесли его на улицу и передали врачам скорой медицинской помощи. В региональном МЧС сообщили, что мужчину 1961 года рождения доставили в реанимацию.

Еще семерых человек, в том числе маленького ребенка, спасатели эвакуировали. Площадь пожара составила 20 квадратных метров, сгорела внутренняя отделка и имущество. Причины пожара устанавливаются.

Вы стали свидетелем ДТП, происшествия или интересного события. Сообщите об этом в редакцию «Pro Город». Звоните 8-920-911-91-10, оставляйте сообщение в разделе «Добавить новость». Кроме того, подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте», чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях Владимирской области. Следите за нами в Дзене.

...

  • 0

Популярное

Последние новости