Владимир за день: «заминировали» школы, жуткая история с молоком и льготы многодетным матерям

Владимир за день: «заминировали» школы, жуткая история с молоком и льготы многодетным матерямЗолотые Ворота во Владимире // фото: из архива «Pro Города»

Самые интересные новости Владимира и области за 31 января

Владимирские производители молочки провалили проверку Роспотребнадзора

Во Владимире продолжается эпидемиологический надзор за молочной продукцией. В этот раз сразу пять предприятий Владимирской области прекратили свою деятельность после проверки соответствующими структурами. Подробности читайте здесь.

Эвакуирована 23 школа. Лжетеррористы продолжают «минировать» Владимир

Волна телефонных угроз вновь захлестнула Владимирскую область. Сегодня утром эвакуировано еще одно учебное заведение Ранее мы писали о том, что телефонные террористы начали звонить в различные учреждения города с угрозами о минировании зданий. Также сообщения с угрозами прокатились волной по всей стране. Что же было на этот раз, все подробности тут.

Многодетные матери Владимирской области получили пенсионные льготы

Многодетные матери получили дополнительные пенсионные льготы. Пенсионный возраст снизят женщинам, родившим от троих и более детей. По информации пресс-службы областной администрации, многодетные матери, родившие и воспитавшие до восьмилетнего возраста 5 и более детей, как сегодня, так и далее будут выходить на пенсию в 50 лет. Что нового ещё?

Владимирская спортсменка чуть-чуть не стала чемпионкой России

Владимирские спортсмены отлично выступают на первенстве России по тяжёлой атлетике. Масштабные соревнования стартовали в городе Старый Оскол (Белгородская область) 25 января. Первенство продлится до 3 февраля. Читайте подробнее о результатах наших спортсменок.

Под Петушками торжественно открыли отремонтированный мост

В деревне Черкасово Петушинского района Владимирской области торжественно открыли после ремонта участок автомобильной дороги «Пекша — Черкасово» с мостом. Местные жители называют этот проезд — «дорогой жизни». Большая статья про открытие. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости