Владимир за день: трупы свиней, полицейские лошади и похищенный олень

Владимир за день: трупы свиней, полицейские лошади и похищенный олень

Будь в курсе самых актуальных событий дня во Владимире и области!

Утро во Владимире: трупы свиней выложили посреди дороги

Жители Владимира проезжающие и проходящие по улице Горького сегодня утром были крайне удивлены. На дороге валялись то ли чучела, то ли туши свиней.

Верхом на лошади: полиция с поличным поймала банду наркобарыг во Владимире (видео)

В середине января полицейские кавалерийского отделения города Владимира во время патрулирования в одном садовом товариществе обратили внимание на подозрительных парня и девушку. Заметив сотрудников полиции, молодые люди попытались скрыться, но были задержаны, ведь лошадь быстрее человека.

Неизвестные во Владимире украли декоративного оленя (видео)

Очередное нетривиальное преступление попало на записи камер видеонаблюдения. Неизвестные лица надебоширили возле магазина "Флора Центр" у Торговых рядов и похитили декоративного оленя.

В Лакинске горела районная больница: эвакуировали 33 человека

Утром во Владимирской области произошел очередной пожар. В этот раз возгорание произошло на объекте здравоохранения в Лакинске. Горела местная районная поликлиника.

Коммунальщиков оштрафуют на 800 тысяч за плохую уборку улиц Владимира

 — Город убирают плохо, — такой вывод сделал Андрей Шохин после проверки территорий. Глава администрации  проинспектировал  не только центральные дороги и площади города, но и дворовые территории в разных районах.

Эпидпорог во Владимирской области превышен на 30%: болеют и взрослые и дети

Региональный Роспотребнадзор опубликовал данные недельного мониторинга за заболеваемостью вирусом гриппа и ОРВИ во Владимирской области. Так, за семь дней в медучреждения обратились почти 14 тысяч челове, среди них 9 тысяч — дети.

Мэрия опубликовала список главных налоговых должников Владимира

Администрация города Владимира опубликовала список налоговых агентов, имеющих задолженность по оплате налога на физических лиц. На первом месте оказался ООО "Амбитус".

...

  • 0

Популярное

Последние новости