Владимир за неделю: свиные трупы, бедные владимирцы и смертельное ДТП

Владимир за неделю: свиные трупы, бедные владимирцы и смертельное ДТП

Самые интересные новости Владимира и области за последние семь дней!

Утро во Владимире: трупы свиней выложили посреди дороги

Жители Владимира проезжающие и проходящие по улице Горького утром 5 февраля были крайне удивлены. На дороге валялись то ли чучела, то ли туши свиней.

"Не хватает денег даже на еду": 57 % владимирцев считают себя бедными

Минтруда составляет "портрет" безденежного россиянина. Согласно опросу "Pro Города" большей части горожан не хватает средств на нормальную жизнь

В Росконтроле назвали бренды гороха, попавшие в чёрный список

Эксперты Росконтроля провели очередное исследование. В этот раз специалисты проверили популярные марки гороха, и выяснили кое-что интересное. Продукция данных брендов имеется в наличии в магазинах Владимира.

Страшное ДТП под Владимиром унесло жизни троих человек

Всего в микроавтобусе находилось 14 пассажиров и водитель. Пять человек пострадали, еще шестеро отправлены в пункт обогрева

На крупном владимирском молокозаводе выявлены серьёзные нарушения

Региональный Россельхознадзор сообщает, что в ходе выездной проверки в конце прошлого года на одном из крупнейший молочных предприятий Владимирской области АО «ДАНОН РОССИЯ» обнаружено несколько серьёзных нарушений требования Технического регламента Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции».

Пьяный водитель протаранил несколько машин и был пойман в Лакинске (видео)

Некоторое число владимирцев вчера стали свидетелями мерзкого события. Водитель-лихач скрывался от преследования сотрудников ДПС, протаранив ряд машин, пока не был задержан в Лакинске.

...

  • 0

Популярное

Последние новости