Медики обследуют ветеранов и инвалидов в преддверии майских праздников

Медики обследуют ветеранов и инвалидов в преддверии майских праздниковОсмотр ветеранов на дому // фото: sergiev.ru

Медицинские работники Владимирской области будут проводить выезды на дом в соответствии с планами-графиками

Во Владимирской области с 19 февраля по 30 апреля будут организованы массовые профилактические и медицинские осмотры на дому ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны. Как сообщают в пресс-службе обладминистрации, эта мера направлена на улучшение качества жизни старшего поколения, а также на своевременное выявление и профилактику социально значимых заболеваний. 

Помимо ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны пройти профилактические и медицинские осмотры на дому смогут бывшие несовершеннолетние узники концлагерей и жители блокадного Ленинграда. Во Владимирской области насчитывается более 1100 представителей этих категорий населения.

Медицинские работники будут проводить выезды на дом в соответствии с планами-графиками, составленными медицинскими организациями по приказу департамента здравоохранения администрации области.

Вы стали свидетелем ДТП, происшествия или интересного события. Сообщите об этом в редакцию «Pro Город». Звоните 8-920-911-91-10, оставляйте сообщение в разделе «Добавить новость». Кроме того, подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте», чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях Владимирской области. Следите за нами в Дзене.

...

  • 0

Популярное

Последние новости