Послания для знаков зодиака от владимирского таролога

Послания для знаков зодиака от владимирского тарологаРасклад карт Таро. Фото Арины Георгис.

Что ожидает владимирцев в последнем месяце лета рассказала Арина Георгис.

Владимирский таролог Арина Георгис сделала расклад карт Таро для знаков зодиака на август 2019 года. Узнайте, что вас ждет!
 

Овен  - Тройка дисков - Труд 

Карты советуют семейным Овнам в августе задуматься над теми проблемными зонами в отношениях с половинкой, над которыми надо поработать. Помните, отношения - это не только совместные жаркие ночи, но и вклад в развитие обоих. Одиноким Овнам предстоит серьезная работа над своими качествами характера, возможно что-то отталкивает от вас противоположный пол. Задумаетесь над этим. 

Телец - Отшельник 

В жизни бывают периоды, в которые лучше отстраниться и посмотреть вглубь себя и спросить: "Что я хочу от отношений?", "С тем ли я человеком нахожусь?", "Могу ли я сделать счастливым себя и близкого?" Август отлично подходит для самоанализа. Благодаря самоанализу и выводам семейные Тельцы могут сделать свои отношения более гармоничными, а одинокие разобраться в себе и сформировать образ той половинки, которую хотят притянуть в свою жизнь. Иногда мы встречаем "не тех людей", так как не верно создаем внутренний образ. 

Близнецы - Тройка Жезлов - Добродетель 

У Близнецов август благоприятный период для развития отношений. Вы наконец-то сможете расслабиться и наслаждаться уже достигнутым. У семейных Близнецов август окраситься яркими впечатлениями от приключений разделенных со второй половинкой. А одиноким может посчастливиться в этом месяце завязать один или несколько короткосрочных романов. 

Рак - Десятка Жезлов - Подавление 

Ракам в этом месяце будет не просто. Не пытайтесь ввязываться в конфликты, да, вы можете быть абсолютно правыми, но лучше поберегите свои силы! Семейные Раки, учитесь отстраняться с любовью от партнера, когда нужно восстановить силы, и вы чувствуете себя опустошенными. Для одиноких Раков этот месяц не лучшее время искать новых отношений, лучше посвятить его саморазвитию. Для Раков август - хорошая пора для восстановления сил и душевного равновесия, Ракам рекомендуется много отдыхать в этом месяце и не вовлекаться в энергозатратные проекты. 

Лев - Рыцарь Чаш 

Львам карты советуют посвятить август интересам семьи, проводите много времени с вашими близкими, те люди, которые окружают вас на данный момент именно те, кому можно больше всего доверять. Семейные Львы, вы наконец-то можете расслабиться и остановиться на достигнутом. Одинокие Львы в августе могут втретить свою половинку, и наслаждаться жизнью и чувственностью нового союза. 

Дева - Двойка мечей - Покой 

Девы, август будет для вас тем периодом, когда в ваших отношениях возникнет ясность, вам будет видно, к чему стремится, какие ожидания в плане вашей половинки оказались ложными, вы более ясно станете представлять перспективы вашего союза. Одиноким же Девам август желательно посвятить самоанализу и духовному развитию. Так как чем более гармоничен человек сам, тем более гармоничного партнера он сможет привлечь в дальнейшем. 

Весы - Пятерка мечей Поражение 

Для Весов август месяц, когда всплывают глубинные страхи в отношениях. Весы, перестаньте защищаться. Иногда страхи совершенно не обоснованны. Разум обманывает нас, перекрываю возможности к развитию. Семейным Весам карта советует попытаться избавиться от навязчивой стратегии к избеганию, начать стремиться к близости с партнером, которая не только затрагивает телесный сексуальный аспект, но и включает эмоциональный и чувственный уровень. Одиноким Весам лучше воздержаться в августе от поиска второй половинки и разобраться со своими глубинными страхами, которые мешают как поиску, и восстановить свои силы. 

Скорпион - Принц Мечей 

Скорпионов ожидает месяц сор и конфликтов. Иногда имеет смысл отстоять свою позицию и быть более жёстким и непреклонным. Карты советуют учиться настаивать достигать своего не боясь при этом конфликта. Очень важно в паре уметь говорить о том, чего вы желаете от союза. Семейные скорпионы, задумайтесь над этим. Одиноким же карты советуют научиться отстаивать свои границы, чтобы в будущем при встрече с подходящим партнёром не растворяться в нем. 

Стрелец - Шут 

Семейным Стрельцам карты советуют посмотреть на ситуации с нового ракурса, почувствуйте себя играющим ребенком. Это поможет в ваши отношения вернуть былой азарт. Согласитесь, многие из нас создавали семью ради того, чтобы получать удовольствия, а не только делиться рутиной. Одиноким Стрельцам карты советуют не зацикливаться на неудачах и посмотреть внутрь себя и попытаться понять, чего они действительно хотят от жизни, в августе многое проясниться. 

Козерог - Четверка мечей 

Семейные Козероги, иногда худой мир может быть лучше войны. Если у вас кризис в отношениях, не стоит быстро рвать уже сформированную структуру. Возможно, вам в августе нужно отдохнуть и уже пытаться преодолеть кризис с новыми силами. Одиноким Козерогам карта желает не сдаваться. Иногда отсутствие отношений лучше чем отношения с кем попало. Козероги - вы достойны большего и лучшего, никогда не соглашайтесь на варианты не соответствующие вашей природе. Не будьте голодным человеком, пришедшим в магазин. Иногда ожидание хоть и томительное увенчивается успехом встречи действительно с достойным человеком. 

Водолей - Фортуна 

Для Водолеев август будет счастливым месяцем. Вас ожидают новые открытия, яркие эмоции и радость от уже достигнутого. Карты советуют вам развлекаться весь август занимаясь активным отдыхом с вашей половинкой. Одиноким Водолеем будет фортить весь месяц, возможно, вы встретите даже несколько потенциальных претендентов на руку и сердце, главное правильно выбрать, взвесив доводы разума и сердца. 

Рыбы - Пятерка жезлов - Борьба 

Рыбы, если вы держите в себе на других людей обиды, то в августе это может закончиться плачевно, и вы заболеете. Очень важно уметь вовремя рассказать о своих чувствам. Попытайтесь избавиться от напряжения и чаще обсуждать со своей половинкой то, что вас беспокоит, тогда как одиноким Рыбам в августе карты советуют вместо затянувшихся поисков обраться к телесным практикам и снова обрести через них гармонию с собой, и только потом продолжить поиски. Для этого отлично подойдет массаж, походы в баню или сауну, и песочная арт-терапия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости