Жители Владимира вручную передвигали троллейбус

Жители Владимира вручную передвигали троллейбусФото Евгения Медведева

Виной тому плохие дороги

Сегодня к нам в редакцию обратился житель Владимира Евгений Медведев, который сегодня утром видел, как несколько людей толкали троллейбус. По его мнению, всё произошло из-за того, что в городе практически не чистят дороги:

- А если чистят, то "тяп-ляп". Вот конкретный пример: троллейбус маршрута №7 поворачивает с улицы Мира (главной) на второстепенную. Около обочины - снег, и правым передним колесом троллейбус заехал в сугроб, начал буксовать. А некоторые стали выталкивать транспорт. Троллебус был пустой. Кто толкает точно не понятно. Это было около 8 часов утра. В обед троллейбуса уже не было, но снег так и не был убран с проезжей части.

 Евгений Медведев также рассказал, что он обычно описывает проблемы на дорогах на сайте мойвладимир.рф.

- На сайте проблема фиксируется и решается. В половине случаев проблему действительно решают, а обычно приходят отписки, типа "нет денег" и что проблему решат в следующем году, если в бюджет будут заложены деньги.

А в Ярославле троллейбус буквально дрифтовал на дороге. Из-за скользкой дороги его развернуло поперек полос. Как пишет progorod76.ru ,  объехать общественный транспорт можно было только справа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости