Подарки этой весной каждому покупателю в «Rieker»

Подарки этой весной каждому покупателю в «Rieker»Фото рекламодателя

Праздник в честь Дня Рождения обувного салона

С появлением тепла и солнца хочется скорее выбираться из теплой одежды и обуви. Нужно обновлять гардероб. Ведь именно весной хочется чего-нибудь нового и стильного для своих ножек. Как на счет соединить приятное с полезным?

Вы любите качество, комфорт и приятные цены, но не знаете где такое найти?

Все эти качества сочетает в себе в салон обуви «Rieker». И даже в обуви на каблуке вы будете испытывать только комфорт и легкость, благодаря специальной колодке.

У вас будет отличный шанс обзавестись стильной парой обуви, а может даже и не одной! Быть модным этой весной и сделать вашу покупку интересной и максимально выгодной для вас сможет салон обуви «Rieker». Вот уже 10 лет магазин с радостью встречает покупателей, неизменно радуя широтой ассортимента, качеством и комфортностью цен. И уже два года «Rieker» работает для вас по новому адресу: Проспект Ленина 28А и с радостью отметит с вами свой День Рождения в целых четыре дня.

С 22 по 25 апреля вас будут ждать:

- Скидки от 20 до 70% на весь ассортимент магазина, начиная от средств по уходу за обувью и заканчивая новой весенней коллекцией;

- Помимо скидок будут начислены баллы на накопительную карту;

- Подарки каждому покупателю;

В магазине представлен огромный ассортимент качественной мужской, женской и детской обуви. А широкий размерный ряд удивит любого. Мужская обувь от 39 до 47 размера, женская с 36 по 43.

Почти вся обувь сделана из натуральных материалов: кожи, нубука и велюра, что обеспечит комфорт ногам. Кроме того, «Rieker» предлагает широкий выбор всевозможных аксессуаров, которые подчеркнут вашу индивидуальность и удачно выбранную обувь, - кожаные и текстильные сумки, портмоне, зонты, и многое другое.

Распродажа - это всегда радость, а если еще и с подарками, то двойне приятно. И это всегда отличный шанс купить себе обновку. Может вам повезет и вы найдете идеальные сапожки или ботиночки из прошлой коллекции, ведь на них действуют самые большие скидки.

Ваши покупки станут не только нужными и приятными, но и интересными.

Приходите отметить праздник вместе с салоном обуви «Rieker» с 22 по 25 апреля. В четверг и пятницу магазин будет ждать вас с 9:00 до 20:30, а по выходным с 10:00 до 20:00.

Контакты: 

Адрес: Проспект Ленина 28;

Телефон: 89307463001;

Сайт: v-shoes.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости