Во Владимире прошел первый субботник

Во Владимире прошел первый субботникФото с сайта vladimir-city.ru

Сколько человек вышло на улицы?

Сегодня во Владимире прошел первый весенний общегородской субботник.

На улицы города, по предварительным данным, вышли более 20 тысяч человек и более 300 предприятий, учреждений и организаций Владимира, в том числе работники федеральных, региональных и муниципальных структур. Было вывезено около 250 тонн мусора и упавших веток деревьев.

Городская и районные администрации обеспечили весь необходимый инвентарь - перчатки, мешки для мусора, уборочную технику. Кроме муниципальной коммунальной техники, было арендовано у сторонних организаций более 100 единиц грузового транспорта. для своевременного вывоза собранного мусора.

На общегородских пространствах наибольшее число участников работали в Патриаршем саду, на Князь-Владимирской мемориальном кладбище, в парках и скверах города Владимира. Проводились работы по уборке муниципальных газонов, участков вдоль участка трассы М-7 в черте города, на территориях образовательных, спортивных и других муниципальных учреждений, во дворах многоквартирных домов.

Также, накануне владимирцы проводили субботники во дворах своих домов. Работы во дворах многоквартирных домов были организованы городским управлением ЖКХ совместно с управляющими компаниями.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости