В мэрии Владимира озвучили сроки ремонта моста на улице Мира

В мэрии Владимира озвучили сроки ремонта моста на улице МираФото с сайта vladimir-city.ru

На время работ изменится движение транспорта

Сегодня в мэрии Владимира сообщили, что 10 мая в областном центре начнется капитальный ремонт моста на улице Мира, в районе поворота к Дворцу детского (юношеского) творчества.

За работы отвечает областное дорожно-строительное предприятие ГУП "ДСУ-3".

В связи с предстоящими ремонтными работами, с 10 мая движение общественного транспорта будет осуществляться без подъезда к Дворцу детского (юношеского) творчества. Посадка и высадка пассажиров предусмотрена в шаговой доступности - на остановках, расположенных на улице Мира.

Проезд для легковых и грузовых автомобилей к жилым домам и к ДД(ю)Т со стороны автодороги на улице Мира организуют через улицу Пушкарская.

При этом в городском управлении ЖКХ договорились с дорожными строителями, что движение по мосту пешеходов, а также легковых и грузовых автомобилей будет частично сохранено. Ремонт будет производиться таким образом, чтобы на весь период ремонтных работ оставались свободными один из мостовых пешеходных тротуаров и одна полоса для движения транспорта. Движение будет организовано в одном направлении - от ДД(ю)Т в сторону улицы Мира.

Ремонт должны завершить не позднее 1 ноября 2021 года.

Фотографии с сайта vladimir-city.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости