
Я не просто психолог, я вижу чуть больше: Елена Ярикова о себе, способностях и будущем..
- 28 апреля 2021
- Оксана Васильева

Елена Ярикова- соведущая на Первом канале, звездный экстрасенс, кандидат психологических наук, директор медклиники
-Елена, расскажите о создании вашей клиники?
Построить в Муроме небольшую клинику было моей мечтой. Мы с мужем строили ее почти 10 лет и смогли открыть в 2015 году. По желанию супруга она была названа «Елена Медклиник» - сокращенно ЕМК. Но главное, это приемы, которые я веду — во Владимире на мои сеансы записи за месяц вперед, работаю и с пациентами в Москве.
- С чем можно к вам обратиться?
Мои пациентки выходят замуж, рожают детей, и даже те, кто давно замужем, но завести детей не могут. Мне доставляет удовлетворение, когда люди отказываются от блуда, когда, наконец, становятся счастливыми, воссоединяются семьи и радуются дети.
- Как вы видите свое будущее?
У меня есть жизненные задачи, но я не привыкла анонсировать свои замыслы. Считаю самым важным, что моя жизнь идет так, как хочу этого я. Пусть так оно и будет. И хочу сказать: мы сами творим свою жизнь. Если мы не будем совершать плохих поступков, будем честны, добры и справедливы, значит, и судьба ответит нам тем же.
Прием строго по записи. Не более 10 человек в один день приема. Даты приема 8 и 16 мая
Контакты:
Телефон: 8 (920) 621-55-43;
Сайт: elenamedium.ru
Инстаграм: elena_yarikova_
...