Гороскоп на 9 июня: одних ждут неприятные сюрпризы, а других - интересные деловые предложения

Гороскоп на 9 июня: одних ждут неприятные сюрпризы, а других - интересные деловые предложенияblog.wedologos.com.br

Что нам сулят звёзды?

Овен

День напряженный и беспокойный, приносящий немало новых дел и задач, требующих решения. Скучать некогда, и вам это очень нравится. Можно добиться успеха там, где нужны фантазия и изобретательность. Часто у вас появляются отличные идеи, которые можно реализовать немедленно.

Некоторые Овны получат интересные деловые предложения. Другие поймут, что нужно предпринять и чему научиться, чтобы подняться по карьерной лестнице. Благоприятен день и с точки зрения личных отношений. Тут вероятны приятные сюрпризы.

Телец

Легкий благоприятный день. Звезды на вашей стороне, благодаря их поддержке вы сможете осуществить практически все, что задумали. Вероятны удачные совпадения, а также предложения, от которых не захочется отказываться.

Некоторых Тельцов ждут приятные знакомства. Ваши жизнерадостность и оптимизм многим нравятся. У других представителей знака будет шанс восстановить старые связи, помириться с теми, с кем они были в ссоре. Искренность и открытость помогают ладить даже с теми, кто поначалу не хочет идти на контакт.

Близнецы

День беспокойный, но интересный. Многим начинаниям сопутствует удача. К сожалению, не у всех Близнецов достаточно терпения, чтобы довести дело до конца. Некоторые представители знака отступают, не добившись нужного результата, а потом сожалеют об этом. Проявите настойчивость. Все возникающие сегодня преграды преодолимы.

Знакомые часто дают хорошие советы, подсказывают, на чем лучше сосредоточиться и как быстрее достичь цели. Радует общение с любимым человеком. Вечер подходит для семейного мероприятия, домашнего праздника.

Рак

Если вам потребуются союзники и единомышленники, вы найдете их без труда. Это подходящий день для того, чтобы делиться идеями и планами. Наверняка найдутся люди, которые захотят помочь вам в реализации задуманного. Возможны приятные известия издалека. Чаще всего они касаются работы или бизнеса. Некоторые Раки получат деловые предложения, от которых не захотят отказываться.

Вероятны денежные поступления. День хорошо подходит для покупок. Вы безошибочно выбираете вещи, которые будут долго радовать вас и ваших близких.

Лев

Начало дня будет благоприятным и интересным. Это подходящее время для того, чтобы взяться за новые дела: вы быстро добьетесь в них первых успехов. Многие Львы в это время получат какие-то важные известия, найдут ответы на вопросы, тревожившие их в последнее время.

Вторая половина дня будет благоприятной и спокойной. Она подходит для общения со старыми и новыми знакомыми, романтических свиданий. Будет возможность обсудить какие-то интересные вопросы, получить полезную информацию, которой вскоре найдется применение.

Дева

В начале дня возможны напряженные моменты, задержки в делах. Некоторых представителей знака ждут неприятные сюрпризы. Но расстраиваться не стоит. Помните: ситуация быстро меняется к лучшему, вскоре наступит подходящее время для новых начинаний, а также для того, чтобы обсудить свои идеи с давними знакомыми. Вам наверняка подскажут, как быстрее достичь цели.

Вероятны приятные события в семье, хорошие новости, касающиеся кого-то из близких. Если в последнее время вы часто спорили с родственниками, сейчас удастся договориться обо всем.

Весы

День не самый плодотворный, но приятный, приносящий позитивные эмоции. Возможны удачные совпадения, а также хорошие новости, которые натолкнут вас на интересные мысли. Не спешите браться за сложные дела. Сначала нужно все обдумать и взвесить; есть опасность, что силы будут потрачены напрасно. Могут появиться отличные идеи, которые вы вскоре осуществите.

Вторая половина дня подходит для семейных дел, общения с родственниками, домашних праздников. К некоторым Весам без приглашения придут гости, которым представители знака будут очень рады.

Скорпион

Легкий день, интересный и вдохновляющий. Он перед многими Скорпионами открывает захватывающие перспективы, и представители знака не упускают свой шанс достичь успеха. Возможны необычные встречи, знакомства с людьми, совсем не похожими на ваших друзей и коллег.

Будет шанс получить какую-то важную информацию, научиться тому, что вскоре пригодится, найти ответы на многие вопросы. Вы многое схватываете на лету, стараетесь замечать даже самые мелкие детали и всегда делаете из своих наблюдений правильные выводы.

Стрелец

Не лучший день для важных дел. Вы чаще обычного отвлекаетесь, витаете в облаках, порой строите иллюзии, вместо того чтобы оценить реальное положение дел. Стоит прислушаться к советам, которые дают старые знакомые. Иногда именно благодаря им удается избежать ошибок. Встреча с давними друзьями порадует многих Стрельцов.

Не спешите с решениями, касающимися денег и имущества. Это не самый подходящий день для заключения крупных сделок. Запланированные приобретения удачны, а вот о спонтанных покупках этого не скажешь.

Козерог

Старайтесь не нервничать из-за пустяков и не поддаваться на провокации. Сегодня многое будет зависеть от того, удастся ли вам сохранить душевное равновесие, не пойти у эмоций на поводу. Многим Козерогам помогает опыт, полученный раньше. Благодаря ему представители знака добиваются того, к чему давно стремились.

Любые важные разговоры стоит планировать на вторую половину дня. В это время вы часто понимаете окружающих с полуслова, догадываетесь о том, что другие пытаются скрыть. Вечер – время приятных сюрпризов и хороших новостей.

Водолей

День будет полным событий и довольно утомительным. Не всегда удается сосредоточиться на важном деле. Вы часто отвлекаетесь на какие-то мелочи, допускаете досадные ошибки. К тому же окружающие порой сбивают вас с толку, мешают довести начатое до конца. Часто действовать самостоятельно проще, чем договориться с кем-то о сотрудничестве.

Сохраняйте самообладание и не спешите. Вероятно, даже для решения привычных задач вам сегодня потребуется больше времени, чем обычно. Но вы со всем справитесь и добьетесь успеха.

Рыбы

Старайтесь вести себя дружелюбно со всеми. Это не так-то легко, поскольку окружающие порой как будто специально выводят вас из равновесия. Но если не поддаваться на провокации и относиться к происходящему с юмором, многих неприятных моментов удастся избежать. Могут появиться необычные идеи. Их не сразу оценят по достоинству, но позже всем станет ясно: вы придумали нечто выдающееся.

Вероятны какие-то приятные события в семье, перемены к лучшему в отношениях с родственниками. Можно поговорить о прошлом, разобраться в каких-то неоднозначных ситуациях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости