В какие музеи сходить с ребенком этим летом?

В какие музеи сходить с ребенком этим летом?Фото Freepik.com

Владимиро-суздальский музей-заповедник открыл множество интересных и познавательных экспозиций

1. Выставка «Сунгирь. Человек и природа» открылась 25 июня в музейном центре «Палаты».

На стоянке Сунгирь были найдены интересные вещи – фигурки зверей, среди которых – знаменитая сунгирская лошадка. Её назначение определить сложно: прошли тысячелетия с момента изготовления. Поверхность фигурки древний мастер тщательно заполировал. А на задней ноге было проделано сквозное отверстие. Почему древние люди проделывали всю эту непростую работу? Зачем они изготавливали фигурки животных? Версии узнаете на выставке.

2. Выставка «Два колеса», Суздальский кремль 10 июня 

Выставка, на которой представлены дорожные и спортивные мотоциклы производства Ковровского завода имени Дегтярёва, а также спортивный инвентарь и фотоматериалы. 
Выставка «Два колеса» будет работать до 5 сентября.

3. Выставка «Хрустальная история» работает в Музее хрусталя имени Мальцовых с 18 июня по 15 августа

Она посвящается мастерам-стеклоделам – людям, чей труд и талант принесли славу и признание Гусь-Хрустальному как центру отечественного стеклоделия. 
 

3. Выставка «Хрустальная история» работает в Музее хрусталя имени Мальцовых с 18 июня по 15 августа

Она посвящается мастерам-стеклоделам – людям, чей труд и талант принесли славу и признание Гусь-Хрустальному как центру отечественного стеклоделия. 
 

После таких экскурсий лучшим способом продолжить получать новые знания - станет книга. Тем более, что в магазине «Учебная книга» скидки от 50% до 90%* на учебную литературу 

До начала учебного года, кажется, еще уйма времени и думать о сборах еще рано. Но почему бы не позаботиться об этом заранее? Тем более, что в «Учебной книге» для вас уже подобраны тетради с занятиями на лето, как для дошкольников, так и для школьников.  


В ассортименте магазина более 10 000 единиц книг, пособий, атласов, тетрадей. 
В «Учебной книге» огромный выбор художественной литературы, которую задали школьникам на летнее чтение. Здесь вы сможете подобрать и самые бюджетные варианты (до 100 рублей за книгу), и шикарные подарочные экземпляры.

В продаже есть и редкие издания!
Внимание! Ждем вас и в выходные дни!

Контакты: 
г. Владимир ул. Б. Московская д. 5, 2й этаж ТЦ «Галерея» 
Тел.: + 7 (4922) 470 901 ,+7(960)721 55 48  

Сайт: kniga33.ru

Фото рекламодателя

Ну и в завершении интересного времяпровождения - можно и побаловать ребенка одеждой на все случаи жизни.

Родители малышей постоянно задаются как минимум двумя вопросами, касательно одежды. 


Первый - это где купить качественные, удобные, а главное, те вещи, которые понравятся даже самому капризному маленькому моднику. И второй, как не выложить целое состояние за качественные и стильные вещи.


Магазин «Малышки Детишки» знает ответы на оба вопроса. Потому, что предлагают большой ассортимент летней коллекции и одежды на все случаи жизни для детишек от 0 до 10 лет. И так же бельевую линейку для подростков. Вся одежда из Германии, Испании и выполнена только из натуральных тканей.
Ознакомиться со всем ассортиментом и стильно одеть своих детей сможете по адресу: Большая Московская 19. 

Контакты: Б. Московская, 19. «Старые» Торговые ряды 
Тел. 8-905-145-44-04.

Инстаграм: baby_kids33

Фото рекламодателя

 

3) Эмоции и адреналин — дети могут почувствовать себя взрослыми

Картинг для детей "Luxkart" – это возможность почувствовать себя взрослым, ощутить запах железа и горячей резины.

Занятие картингом с ранних лет способствуют развитию лидерских качеств вашего ребенка, учит быстро ориентироваться в сложных ситуациях и преодолевать трудности, а так же самостоятельно управлять транспортным средством.

Самостоятельные заезды для ребёнка доступны уже с 5-6 лет, но главное, что бы малыш мог дотянуться до педалей. А для самые юные пилоты могут прокатиться в тандеме с родителями.

«Тандем»-это двойной карт, на котором вы можете прокатиться вместе со своим малышом. При этом у него будет полное ощущение того, что он пилотирует самостоятельно.

Картинг для детей так же безопасен, как и футбол или другой вид спорта. Трасса "Luxkart" соответствует требованиям безопасности, а экипировка защищает от ушибов.

Картинг даст возможность вашему ребёнку развить уверенность в себе и полезные навыки, которые останутся с ним до конца жизни.

Фото рекламодателя

Контакты

Адрес: Тракторная 45а, (стоянка ТК «Мегаторг»);

Телефон:  8 (904) 255-40-77; 8 (904) 036-60-60

Группа в Вконтакте: https://vk.com/club77010697

...

  • 0

Популярное

Последние новости