Владимир Киселев выразил соболезнование семьям и родственникам погибших и пострадавших в результате трагедии в Перми

Владимир Киселев выразил соболезнование семьям и родственникам погибших и пострадавших в результате трагедии в ПермиФото «Единая Россия»

Сегодня один из студентов пермского университета открыл стрельбу по учащимся

По данным следственного комитета в результате инцидента погибли восемь человек, еще 28 получили ранения различной степени тяжести. Стрелок был задержан. 21 сентября объявлен  днем траура в Пермском крае.  

Действительно произошла страшная трагедия в Перми. Пострадало большое количество жителей Пермского края. В основном это студенты. И я приношу свои соболезнования семьям погибших. Сочувствие пострадавшим. Действительно страшная трагедия, - отметил Владимир Киселев.

На брифинге секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» также поблагодарил жителей Владимирской области за участие в выборах 2021. Напомним с 17 по 19 сентября включительно по всей стране проходило голосование. Жители региона приняли участие в выборах депутатов Государственной Думы.

Во Владимирской области завершилась избирательная кампания по выборам в Государственную Думу. И я благодарю всех жителей Владимирской области, которые пришли и проголосовали на этих выборах! – сказал Владимир Киселев, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия».

...

  • 0

Популярное

Последние новости