Астропрогноз на неделю: четырём знакам Зодиака звёзды сулят карьерный рост

Астропрогноз на неделю: четырём знакам Зодиака звёзды сулят карьерный ростИз открытых источников

Гороскоп на неделю с 18 по 24 октября

Неделя будет очень плодотворной. Даже людям, которые обычно склонны откладывать дела на неопределенный срок, не захочется тратить время напрасно. Поэтому многие с энтузиазмом возьмутся за что-то новое или вернутся к тому, до чего долго не доходили руки. Удастся получить полезную информацию, научиться тому, что пригодится если не прямо сейчас, то в ближайшее время. Люди, обладающие богатым жизненным опытом, охотно будут им делиться, терпеливо отвечать на любые вопросы, помогать тем, кому пока не хватает собственных знаний.

Старайтесь сохранять самообладание, даже если не все будет идти по плану. Если вы не пойдете на поводу у эмоций, то наверняка увидите возможности, которых раньше не замечали, поймете, как извлечь пользу из происходящего.

Неделя хорошо подходит для общения с близкими людьми. Личные отношения становятся более глубокими, теплыми и доверительными. Можно забыть о разногласиях и спорах.

Овен

Первая половина недели будет удачной с деловой точки зрения. Вы справитесь с решением сложных вопросов, добьетесь успеха там, где прежде даже не рассчитывали на него всерьез. Это время будет благоприятным для общения, причем касается это и рабочих отношений, и личных. Вы быстро поймете, чего ждут от вас окружающие, найдете подход к новым знакомым и восстановите старые связи. Но с приближением воскресенья эмоциональный фон будет становиться более напряженным. Станет сложнее сохранять спокойствие и принимать взвешенные решения, выбирать верную линию поведения. Но вы все же справитесь с этой задачей, сможете избежать серьезных конфликтов и сохранить хорошие отношения со всеми.

Не стоит спешить там, где дело касается денег. Едва ли вам удастся мгновенно разбогатеть, так что с людьми, обещающими золотые горы, стоит быть настороже. Прежде, чем делать какие-то крупные покупки, посоветуйтесь с людьми, которым доверяете.

Телец

Первая половина недели будет благоприятной для работы и деловых контактов. Это время обещает интересные предложения. У вас будет возможность подняться по служебной лестнице или принять участие в работе над какими-то перспективными проектами. Возможно, вы найдете новых союзников, в том числе очень влиятельных. Благодаря их поддержке удастся укрепить свои позиции и достичь давно поставленных целей. 

Вторая половина недели будет подходящей для учебы, сбора и анализа информации. Вы вспомните то, что узнали раньше, и это окажется очень кстати. Гармонично будут складываться личные отношения, общение с близкими подарит массу позитивных эмоций.

Эта неделя – очень хорошее время для того, чтобы помогать другим, поддерживать людей, оказавшихся в сложной ситуации. Все, что вы делаете для окружающих, вам тоже идет на пользу. 

Близнецы

В первой половине недели может быть непросто совладать с эмоциями, не поддаться плохому настроению. Вы более впечатлительны, чем обычно, легче теряете равновесие. К тому же, оказывается сложнее сосредоточиться, вы можете что-то забыть или упустить из виду, а потом сердиться на себя же – и на тех, кто случайно оказался рядом. Во второй половине недели ситуация стабилизируется и можно будет перевести дух. Вас ждут интересные встречи, приятные знакомства. Могут часто приходить гости, в том числе и без приглашения.

Несмотря на присущую вам сейчас вспыльчивость, вы неплохо ладите с людьми, на многих производите хорошее впечатление. Неделя подходит и для деловых, и для личных встреч, разговоров о том, что важно не только для вас. Вероятны знакомства, которые получат романтическое продолжение.

Рак

События на этой неделе будет развиваться быстро, и вам, скорее всего, придется изменить планы, отложить некоторые дела, чтобы сосредоточиться на решении более срочных задач. Не исключено, что вам нужно будет быстро осваивать новые обязанности, учиться тому, что поначалу покажется не особенно интересным. Важна готовность к переменам. Чем больше вы цепляетесь за старое, тем сложнее двигаться вперед. 

Полезно проявлять инициативу, она всегда оказывается кстати. Это касается и деловых, и личных отношений. Люди с радостью поддержат ваши идеи, постараются помочь в их реализации, даже если вы не станете просить об этом.

Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Некоторые Раки получат в подарок именно то, о чем давно мечтали.

Лев

Неделя будет не лишена беспокойства. Вам предстоит заняться чем-то совершенно новым. Поначалу вы можете растеряться, но чуть позже во всем разберетесь и обязательно отлично справитесь. Появится много хороших идей. Чаще всего они будут связаны с работой, но могут также касаться каких-то финансовых или имущественных вопросов, важных для вас и вашей семьи. 

Не кажется утомительной и скучной работа, которая требует аккуратности и сосредоточенности. Вы очень внимательны к мелким деталям, поэтому ничего не упускаете из виду, не допускаете ошибок, исправление которых могло бы занять много времени.

Можно обращаться в государственные организации, составлять официальные запросы и другие документы. Непреодолимых бюрократических преград на пути не возникнет.

Дева

Неделя будет отлично подходящей для работы. Неважно, будете ли вы заниматься совершенно новыми делами или решением каких-то старых задач, в любом случае вы добьетесь отличных результатов. Умение принимать взвешенные решения, как бы ни складывались обстоятельства, вам очень пригодится. Именно благодаря ему вы сможете оставить соперников далеко позади и обезоружить недоброжелателей.

В личных отношениях также будет преобладать влияние позитивных тенденций. Здесь вероятны приятные неожиданности, удивительные события, которым вы будете очень рады. Будет возможность восстановить старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре.

Будьте готовы к тому, что разнообразных встреч и разговоров на этой неделе будет куда больше, чем обычно. К вам тянутся разные люди, и нужно к каждому искать подход. Не всегда удается быстро понять, что на уме у окружающих, но вы справляетесь и с этим.

Весы

Неделя будет хоть и довольно беспокойной, но удачной. Она даст возможность собраться с мыслями, разобраться в своих желаниях, понять, что для вас действительно важно. Даже в моменты, когда вокруг будут царить суета и неразбериха, вам удастся сохранить спокойствие, принять взвешенные решения, не поддаться на провокации. Многим Весам в этом поможет опыт. Понимая, что не впервые оказались в неоднозначной ситуации, представители знака не впадут в панику, сохранят позитивный настрой и уверенность в успехе.

Дел, скорее всего, окажется больше, чем вы ожидали. Не исключено, что понадобится отправиться в какие-то поездки, побывать в местах, о которых вы прежде даже не слышали. Это будет очень интересно. Вдали от дома могут завязаться приятные знакомства, которые сыграют важную роль в вашей жизни.

Найдется время на дружеские встречи. Будет приятно пообщаться с теми, кто хорошо знает вас, понимает, почему вы поступаете так, а не иначе. Старые знакомые смогут не только порадовать, но и вдохновить вас.

Скорпион

Кое-что будет даваться труднее, чем вам хотелось бы, но в целом неделя сложится неплохо. Она будет подходящей для деловых контактов, встреч с потенциальными деловыми партнерами и работодателями, возможными союзниками. Вам удастся произвести хорошее впечатление, рассказать о своих идеях и планах так, что к ним никто не останется равнодушным.

Некоторые сложности могут быть связаны с тем, что появятся новые задачи, и едва ли кто-то сможет помочь вам в их решении. Не исключено, что первые попытки получить нужный результат окажутся неудачными. Но вы, конечно, не сдадитесь, и обязательно добьетесь своего.

Неделя даст вам возможность укрепить деловые и личные отношения, прояснить какие-то неоднозначные ситуации, начистоту поговорить с людьми, с которыми не удавалось поладить. Будет возможность положить конец семейным разногласиям.

Стрелец

Неделя будет благоприятной для учебы, интеллектуальной работы, решения каких-то необычных задач. Вам стоит внимательнее прислушиваться к интуиции: ее подсказки могут выручать там, где не хватает знаний и опыта. Будет много встреч с необычными людьми, в том числе такими, у которых вы сможете чему-то научиться. Чужой опыт окажется очень полезным, особенно для Стрельцов, которые планируют в ближайшее время сменить работу или заняться чем-то совершенно новым.

Эмоциональный фон будет благоприятным в течение всей недели. Даже в сложные моменты вы будете сохранять позитивный настрой. Это очень понравится окружающим. Многие захотят познакомиться с вами поближе, подружиться. Какой-то влиятельный человек может предложить помощь в важном для вас деле.

Неделя подходит для посещения каких-то профессиональных семинаров, лекций, а также любых мероприятий, где можно в неформальной обстановке пообщаться с людьми, разделяющими ваши интересы.

Козерог

Вам удастся настроиться на серьезный лад в самом начале недели. Вы не станете откладывать сложные дела, напротив, начнете именно с них. Именно благодаря такому подходу удастся, во-первых, многое успеть, а во-вторых, сэкономить силы, избежать пустых переживаний и напрасных волнений. Имейте в виду: окружающие на этой неделе будут ждать от вас очень многого. Конечно, не обязательно соответствовать всем ожиданиям. Но все же постарайтесь не разочаровать тех, кто для вас особенно важен.

Неделя будет благоприятной для творчества. У вас появится много собственных идей, но и чужие вы вовремя подхватите, если они будут действительно хороши. Вы на многое смотрите не так, как другие. На многих это производит неизгладимое впечатление, люди хотят познакомиться поближе, подружиться.

Водолей

На этой неделе многое будет даваться вам легко. Дело тут не столько в каких-то особенно благоприятных обстоятельствах, сколько в интуиции, благодаря которой вы будете в нужное время оказываться в нужном месте. Везение поможет одержать верх над сильными соперниками. 

Особенно заметными будут достижения в профессиональной сфере. Тут вы сможете быстро добиться того, что в другое время отняло бы не одну неделю. Заметно изменятся к лучшему отношения с коллегами и руководством. Люди, которые прежде вас недооценивали, сердились или были на что-то обижены, поймут, что заблуждались, и немедленно исправятся.

Вам легко будет найти общий язык с новыми знакомыми и договориться о чем-то со старыми. На смену разногласиям и спорам, тревожившим вас в последнее время, придет взаимопонимание. Вероятны приятные события в семье, хорошие новости, касающиеся кого-то из самых близких.

Рыбы

Неделя сложится удачно, если вы будете серьезны, не пойдете на поводу у мимолетных желаний и капризов. Чем раньше вы смиритесь с тем, что не все желания должны исполняться сразу, тем больше у вас будет шансов одержать важные победы, добиться успеха в серьезном деле. 

Стоит сосредоточиться на работе в первые дни недели. Именно это время будет особенно благоприятным с точки зрения профессионального роста, укрепления деловых отношений. Если вы поведете себя правильно, то сможете показать себя с лучшей стороны и вскоре получите очень заманчивые предложения.

Дома может быть больше забот, чем обычно. Вероятны перемены в личных отношениях: станет совершенно ясно то, о чем вы прежде могли лишь смутно догадываться, и настроение сразу улучшится. Вы почувствуете, что близкие на вашей стороне, и станете гораздо увереннее в себе благодаря их поддержке и пониманию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости