Гороскоп Павла Глобы на 2022 год: четырёх знаков Зодиака ждут перемены, двух - трудности

Гороскоп Павла Глобы на 2022 год: четырёх знаков Зодиака ждут перемены, двух - трудностиИз открытых источников

Астропрогноз на следующий год

Наступающий год Водяного Тигра обещает быть насыщенным на события. О том, как он сложится для всех представителей зодиакального круга, стало известно из прогноза самого популярного астролога России Павла Глобы.

Овен

Овнам год принесет стабильность. Представителей знака ждет последовательное движение вперед. Главное не пасовать перед трудностями - их преодоление приведет к успеху. В апреле важно заняться планированием. В год Тигра вы закладываете фундамент для будущего, поэтому лениться ни в коем случае нельзя. Однако избежать сложных и стрессовых ситуацией не удастся, но главное - не опускать руки. Тогда все сложится во благо.

Телец

Тельцам год сулит перемены в любовной сфере. Рожденные под этим знаком, обычно консервативные, почувствуют необходимость меняться. Основные события будут развиваться до августа. В целом год очень благоприятен для разного рода отношений, что положительно отразится на вашем эмоциональном состоянии. Весьма вероятны изменения мировоззрения, появление новых идей. Бояться этого не следует, как и возможного переезда. В итоге все это благоприятно скажется на финансах и карьере.

Близнецы

Близнецам в 2022 году предстоит расставить во всем приоритеты. Поставленные цели будут важны для вашего будущего, поэтому стоит приложить максимум усилий для их достижения. Рожденным под этим знаком также предстоит пережить период переоценки ценностей, задуматься над смыслом жизни. Возможен пересмотр отношений с друзьями и близкими. Это время глубоких внутренних перемен, также вы научитесь дарить и принимать любовь.

Рак

Впечатляющим карьерным ростом будет ознаменован наступающий год для Раков. Вы начнете пожинать плоды трудов последних нескольких лет, что позитивно скажется на вашей самооценке и вдохновит на новые свершения. Смело идите вперед - вам удастся решить важные дела и улучшить свою жизнь. Год окажется богатым на необычные события, но большинство из них будут приятными.

Лев

Львам захочется преодолеть застой, который они вдруг почувствуют. Возникнет необходимость уделить внимание работе над собой и обновиться. Вместо рутины повседневности вам захочется испытать яркие эмоции и страсти. Не сопротивляйтесь, не упускайте шанса сделать свою жизнь эмоциональной и увлекательной. Идите навстречу переменам.

Дева

Девам, похоже, суждено ходить в любимчиках у Тигра, который оценит их ум и талант. Их ожидает стабильный рост во всех сферах. Возможно, они начнут вести дела в ином качестве. 2022-й не сулит для представителей знака никаких препятствий. А вот мечты могут оказаться пророческими и получить воплощения в будущих событиях. Кроме того, предстоящие 12 месяцев весьма благоприятны для работы над собой.

Весы

Но главными везунчиками окажутся Весы. Им Водяной Тигр предоставит неограниченные возможности выбора. Энергия будет бить через край. Благодаря сочетанию этих факторов у вас будет получаться все, за что бы вы не взялись. Повезет и в финансах, и в любви, и в карьере, и в построении разных отношений. Здоровье будет прекрасным. Люди вокруг окажутся благосклонными и ценящими вас. Год идеален для проявления талантов, особенно художественных. Без преувеличения можно сказать, что наступающий год будет для Весов годом счастья.

Скорпион

Скорпионам в предстоящие 12 месяцев придется напряженно трудиться. Год будет непростым и полным событий, происходящее вокруг окажет на вас влияние. Главное - доверять собственной интуиции, именно она поможет найти правильное решение в непростых ситуациях. Однако не стоит думать, что вас ожидают только сложности - будут и взлеты. Все изменения представителям знака нужно принимать с хладнокровием. Важно помнить, что это время нужно использовать, чтобы решить, чего вы хотите от жизни, но действовать вам предстоит только в следующем году. Более ранее попытки будут бесплодными, но отберут много сил.

Стрелец

Для Стрельцов наступает время спокойствия, у вас будет возможность передохнуть от сумятицы и хаоса предшествующего периода. Однако вы увидите, что все ваши прошлые усилия не были бесполезными, а приобретенный опыт необычайно важен. Все решения вы будете принимать спокойно, это вызовет уважение у окружающих. В 2022 году вы сможете начать реализовывать планы, которые ранее откладывали, что приведет к существенному улучшению вашего благосостояния в разных сферах.

Козерог

Козерогам в год Водяного Тигра улыбнется удача в вопросах финансов и карьеры. Время будет напряженным, востребованными окажутся ваше упорство в достижении целей и трудолюбие. Результаты будут блестящими. В момент передышек не ленитесь, а займитесь саморазвитием. Это придаст вам дополнительные силы. В целом год можно считать годом прогресса для представителей знака. Но достигнете вы того, чего действительно хотите.

Водолей

Для Водолеев предстоящее время - период перемен, которые они так любят. Изменения будут позитивными, вы сможете осуществить свои мечты, воплотить в реальность много замыслов. Важно лишь найти баланс между своим внутренним миром и реальностью. Именно в этом случае вы сможете обрести силы, чтобы достигнуть самых впечатляющих успехов. А вот переутомляться не стоит.

Рыбы

У Рыб в 2022 году продолжится сложный период. Представителям знака придется много работать. Не исключены конфликты с близкими. Главные правила года — не опускать руки и не впадать в отчаяние. Испытания старайтесь переносить спокойно. Вы должны понимать, что судьба обязательно сполна воздаст вам за труд, мужество и терпение. Однако произойдет это в следующем году. Поэтому к сложностям 2022 года следует относится как к неизбежному и не самому приятному периоду, за которым наступит время удачи и везения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости