В мэрии Владимира признали вину водителя автобуса

В мэрии Владимира признали вину водителя автобусаФото предоставлено жителями Владимира

В чём он оказался виноват?

Вчера к нам в редакцию обратились жители Владимира, которые пожаловались на водителя автобуса №21. Горожан не устроило то, что на одной из остановок автобус остановился далеко от поребрика. Так как жители не могли зайти в автобус (было скользко), то им пришлось ждать следующего.

Вот, что говорят пользователи соцсетей об этом:

Это не трагедия,но это очень плохо. Должны соблюдаться правила пассажирских перевозок. В автобусе едут не только молодые и здоровые, [но и пожилые, и старики]. Последним очень сложно войти и выйти из автобуса. Надо думать не только о себе. Да в конце концов правила парковки водители обязаны соблюдать! Почему людидолжны получать травмы из-за этого? - Елена Колесова.

А некоторые водители видят, что идёт мама с коляской, и так же останавливаются почти посередине дороги. Это опасно очень, выходить с коляской далеко от поребрика, и к тому же тяжело. - Мальвина Иванова.

На этот случай отреагировали и в мэрии: с официальной страницы городской администрации в обсуждении был опубликован ответ, что факт нарушения был установлен, с водителем провели беседу о недопустимости пренебрежения ПДД.

...

  • 0

Популярное

Последние новости