Лучшим экспортерам Владимирской области вручили сертификаты на 100 тысяч рублей

Лучшим экспортерам Владимирской области вручили сертификаты на 100 тысяч рублейФото пресс-службы администрации Владимирской области

Сложные внешнеэкономические обстоятельства – не повод замораживать планы развития, - считает врио губернатора Александр Авдеев. Об этом он заявил 25 мая на церемонии вручения наград победителям регионального конкурса на звание лучшего экспортёра Владимирской области.

Конкурс проводился в отраслях промышленности, АПК, услуг, высоких технологий и в номинации «Прорыв года». Было определено 5 победителей и 12 призеров.

Победителями конкурса признаны 2 предприятия из Владимира, по одному из городов Киржач, Ковров и Гусь-Хрустальный. Победители, кроме памятной стелы и диплома, получат именные сертификаты на 100 тысяч рублей. Они дадут право воспользоваться дополнительными услугами Центра поддержки экспорта на эту сумму. Полный перечень награжденных представлен на сайте Центра.

Вообще, тех, кто «не опустил руки», было более 40 – это компании из Александрова, Владимира, Вязников, Гусь-Хрустального, Камешково, Киржача, Коврова, Кольчугино, Мурома, Покрова, а также Гусь-Хрустального, Меленковского, Собинского и Суздальского районов. Наибольше количество соискателей было в отрасли промышленности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости