Женщину-водителя троллейбуса, въехавшую в столб, в соцсетях обвиняют в алкоголизме

Женщину-водителя троллейбуса, въехавшую в столб, в соцсетях обвиняют в алкоголизме

Сегодня в соцсетях активно обсуждается личность женщины-водителя, которая вчера была за рулем троллейбуса, на полной скорости въехвшего в столб на улице Гагарина. В результате ДТП пострадало 5 человек. Видео момента столкновения смотрите в нашем Телеграм по ссылке. Появился анонимный пост от человека, который якобы знает эту женщину.

- Водителя я знаю лично, её зовут Наталья, она любительница шумных компаний и алкоголя. Вечер воскресенья не прошёл иначе, она напилась, просидела до утра под окнами и пошла на работу, - написал аноним. 

Многие заподозрили автора сообщения во лжи. Однако среди комментаторов в разных группах в соцсетях нашлись те, кто подтверждает опубликованные слова.

- Я была на месте аварии, видела водителя, очень похоже, что на лавке спит именно она. Автор мог бы и поближе сфоткать лицо, чтоб сомнений не возникало.
Правоохранительным органам, при желании, очень легко проверить версию автора.

- Вчера, когда произошла авария, в первую очередь подумала: вдруг это бывшая соседка Наташа, которая пьёт. И реально она и есть (постоянно так спит на лавке), автор не лжёт и даже можно не анонимно, реально бухает постоянно! - написала женщина по имени Мария. - 10 лет наблюдали за ее выходками, благо, переехали, Ваше право верить или нет. Всегда удивлялись, как на работу ходит.

- Знаю ее. Та ещё мадам, как не выгнали ещё, именно этого ждали?

А очевидцы происшествия, простые прохожие, в интервью СМИ рассказали, будто водитель во всеуслышание заявила после ДТП, что уснула за рулем.

Это фото сделано через 3 минуты после ДТП. На фото - водитель, получившая незначительные травмы.

В городской администрации нам сообщили, что в настоящее время проводится служебная проверка обстоятельств ДТП с троллейбусом №8, произошедшего 18 июля. Выводы проверки будут сообщены по ее окончании.

Известно, что после ДТП женщина прошла проверку на алкоголь, однако журналистам результаты не сообщаются. В администрации также сказали, что пока водитель продолжает работать, а слухи о возможных вредных привычках сотрудницы муниципального предприятия "Владимирпассажиртранс" в мэрии оставили без комментариев.

Что касается искореженного в результате ДТП троллейбуса, то сейчас специалисты оценивают возможность его восстановления. Если отремонтировать троллейбус не удастся, то он станет донором для ремонта других машин. На количестве троллейбусов восьмого маршрута данное ДТП не сказалось. По кольцу ходит столько же "восьмерок", сколько и прежде. Замена произошла не в ущерб другим маршрутам. 

Обсуждение в Телеграм:

...

  • 0

Популярное

Последние новости