Во Владимире набирают популярность дружелюбные кофейни: разбирались, в чем секрет

Во Владимире набирают популярность дружелюбные кофейни: разбирались, в чем секретФото "ProГород Владимир"

Кофейни — это особенные места в любом городе. Во Владимире такое место — кофейня «Лица». За что же многим владимирцам так нравятся кофейни «Лица»?

Кому-то — за возможность быстро и вкусно перекусить, кому-то за неповторимый уют, за вкусный кофе, ради которого будете возвращаться снова и снова, кому-то за возможность сидя за уютным столиком с друзьями, держа в руке теплый капучино, изливать душу и обсуждать все на свете. Причин много — кофейня одна! Пройдемся вместе по заведениям «Лиц»?

 

 Про «Лица». «Лица» - авторская кофейня, не имеющая аналогов, идеология которой — это «кофе и люди». Что это значит? Главное в «Лицах» — гости, которые приходят. Мы хотим, чтобы людям у нас было комфортно, вкусно, уютно, чтобы у людей оставались позитивные впечатления. “Лица” — это место встреч друзей, место улыбок и хорошего настроения. Мы рады видеть всех и всегда, наша задача создать в заведении атмосферу дружелюбия и простоты.

 

С чего все началось?

Первая кофейня «Лица» появилась в 2019 году на ул. Гагарина. Никита, идейный вдохновитель и основатель проекта, говорит, что в это заведение были вложены все силы, а главное — душа. Практически все, что есть в интерьере, сделано своими руками. Притащив в помещение сварочный аппарат, Никита с друзьями и родными смастерил диваны. Потом нашли мебельщика, который согласился изготовить для диванов подушки с большим дисконтом, потому что вдохновился идеей. Барная стойка была сварена с отцом в гараже, - вспоминает Никита.

 Многие гости кофейни на Гагарина стали ее друзьями, и мы - тому подтверждение! Почти каждое утро нашей редакции начинается с ароматного кофе из кофейни «Лица».

 Атмосфера заведения и правда неповторима: уютное местечко с приветливыми бариста. Придя в кофейню, готовьтесь за стойкой встретить не просто персонал, а друзей. Ведь перед тем, как вы озвучите свой заказ, с вами захотят познакомиться и поболтать.

 

 

Это был успех.

 Благодаря философии проекта, а именно friendly-общению, «Лица» в дальнейшем открылись в одном из самых узнаваемых мест — Рынке на Студеной.

 Сохранив в себе начальные свойства, «Лица» на Студеной приобрели новое «звучание».

Это концептуальное заведение, где можно поработать, уединившись в уголке с чашечкой чая, встретиться с друзьями за ароматным кофе и даже насладиться веганскими десертами.

 А для сладкоежек здесь всегда в наличии синнабоны, пончики, свежайшие круассаны и нежные, тающие во рту тортики.

 

 

Молодая и уютная.

 Это мы про самую молодую, недавно открывшуюся кофейню «Лиц» - в ТЦ «Черемушки». Это место совершенно особенное: большая кофейня с панорамными окнами и стильным интерьером.

 Дизайн ребята придумывали сами, проектировали с нуля и даже разработали некоторые секретные технологии. Тут разноцветные, стильные столики можно передвигать по своему усмотрению, а барная стойка смотрится очень монументально..

 Дизайн кофейни в «Черемушках» был создан для удобства каждого гостя. Пространство организовано так, что есть места для одиночных посиделок, тихие отдаленные уголки для работы за ноутбуком или разговоров по душам.

 А еще, помимо ароматного кофе, в «Лицах» в «Черемушках» появилась кухня. Гости кофейни могут отведать на завтрак глазунью, скрэмбл с брускеттой, различные каши, панкейки, сырники или венские вафли.

 Если вы еще не побывали ни в одной кофейне «Лица», то выбирайте удобный адрес, берите друзей и смело пробуйте все, что предлагают! Знакомьтесь, общайтесь, становитесь частью большого кофейного комъюнити.

 Адреса:

 ул. Дворянская 27А

ул. Гагарина, 1

Проспект Строителей, 9Б

Телефон: 8 (900) 477-44-81

Группа В ВК: https://vk.com/lica_coffee

Реклама. ИП Николенко С.А

...

  • 0

Популярное

Последние новости