Губернатор Авдеев поддержал владимирского кандидата в народные участковые России

Губернатор Авдеев поддержал владимирского кандидата в народные участковые РоссииФото пресс-службы администрации Владимирской области

Осталось 2 дня до завершения голосования за звание "Народного участкового" России. Напомним, Владимирскую область представляет участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Петушинскому району Вячеслав Суржик.

Вячеслав Суржик – старший лейтенант полиции. В правоохранительных органах трудится с 2017 года. В его ведении – Пекшинское сельское поселение, которое объединяет 18 населенных пунктов, где постоянно живет около 3,5 тыс. человек. А летом, с наплывом дачников, численность населения увеличивается в 3-4 раза. Чтобы выстроить работу с местными жителями, в первый же месяц службы Вячеслав объехал все населенные пункты вверенного ему участка, - сообщили в пресс-службе администрации области.

Сегодня с кандидатом в лучшие Анискины встретился глава региона Александр Авдеев. Он поинтересовался условиями службы и дальнейшими планами полицейского: «Участок у Вас непростой – Петушинский район, через который проходит федеральная трасса, рядом столичный регион. Работа с людьми – круглосуточная. Не каждый способен выдержать такой график, и тут очень важно понимание со стороны родных. Мы за Вас переживаем, болеем, голосуем! Уверен, Вы достойно представите наш регион в конкурсе».

На данный момент Суржик набрал более 12 тыс. голосов. Он поблагодарил жителей региона за поддержку. Но беглый взгляд на других кандидатов показывает: нам надо увеличить активность.  Голосуем здесь:

...

  • 0

Популярное

Последние новости