Во Владимире открылась "семейная" ярмарка - с шашлыком, но без пафоса

Во Владимире открылась "семейная" ярмарка - с шашлыком, но без пафосаФото пресс-службы администрации г.Владимира

25 декабря во Владимире на пешеходной улице Георгиевской открылась традиционная Рождественская ярмарка. Как сообщает пресс-служба мэрии, ярмарочная программа организована "в семейном формате, без излишеств и пафоса".

Торговые ряды размещены на «Шалопаевке», где больше века назад находился один из городских базаров. В ярмарочных лавках можно приобрести товары ручной работы от современных владимирских ремесленников - гончарные, кожевенные, деревянные, стеклянные и хрустальные изделия, теплые вязаные носки, варежки и шали, валяную обувь, картины, тарелки, кружки с владимирской и новогодней символикой и много чего другого. Есть и продуктовые лотки - множество видов чая и травяных настоек, мед, варенье, соленья, выпечку, сладкие новогодние подарки. Также там можно купить местную мясную продукцию и откушать горячего шашлыка.

Рождественская ярмарка работает ежедневно до 15 января с 11.00 до 21.00. Особый график установили только на два дня: 31 декабря ярмарочные ряды будут открыты с 14.00 до 18.00, а 1 января - с 13.00 до 21.00.

С 1 по 8 января на ярмарочной площадке организуют ежедневные детские программы с аниматорами, конкурсами и выступлениями владимирских артистов. Расписание представлений будут публиковать на афише, установленной рядом, на улице Георгиевской.

...

  • 0

Популярное

Последние новости