Во всем найдет выгоду: астрологи назвали самый жадный знак зодиака

Во всем найдет выгоду: астрологи назвали самый жадный знак зодиакаИллюстративное фото с сайта freepik.com

Этот знак зодиака точно найдет во всем выгоду для себя.

Вам наверняка в своей жизни приходилось сталкиваться с такими людьми, которые во всем и везде ищут для себя выгоду. Они расчетливы, меркантильны, довольно жадны.

Астрологи уверяют: некоторые люди такие благодаря своему месту в зодиакальном круге. По их мнению, такая особенность зависит от даты рождения и знака зодиака.

И самым жадным из всех стал Козерог.

Представители этого знака зодиака, по мнению астрологов, готовы вкладывать деньги в свой общественный статус, не замечая нужд близких людей. В погоне за скидками они могут накупить много не нужных вещей. Но до синдрома Плюшкина им все же далеко, говорят астрологи, этим вещам они всегда найдут применение: передарят, перепродадут и, опять же, найдут выгоду для себя даже в этом случае. Для Козерогов их жадность приравнивается скорее к достоинству, чем к недостаткам, потому что представители этого знака зодиака никогда не позволят сесть себе на шею, и этим даже вызывают уважение. Вместе с тем их жадность позволяет им быстрее достигать поставленных перед ними целей – потому что просто из жадности не отдадут то, что им дорого.

...

  • 0

Популярное

Последние новости