Не год, а сплошное испытание: двум знакам Зодиака придется очень тяжело

Не год, а сплошное испытание: двум знакам Зодиака придется очень тяжело

Известный астролог Павел Глоба поделился долгосрочным прогнозом на 2023 год. По его информации, особо сложным он будет для двух знаков.

Весы

В целом год будет очень напряженным, но вы справитесь, ведь вы предупреждены, а значит, вооружены. Первая половина года станет испытанием в плане самореализации - вам будет сложно в работе, где-то не хватит знаний и сил, где-то не получится договориться с начальством и донести правильно свои мысли. Итог один - работа перестанет приносить удовольствие. Второе полугодие ударит по личной сфере, вплоть до разрыва или развода. Пройдя через эти сложности, вы станете ближе к вашей новой счастливой жизни.

Козерог

Вам тоже будет сложно, но скорее в материальном плане, а не в личностном. Обстоятельства будут складываться так, что вам придется приучить себя к более скромной жизни и самоограничениям. Год сильно подкосит вас финансово, поэтому пока есть время, откладывайте средства, подготовьте подушку безопасности. Если сейчас не научитесь жить по средствам, период безденежья может затянуться и продлиться более двух лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости