Слухи о передаче Владимирского горводоканала в концессию оказались искусственным ажиотажем

Слухи о передаче Владимирского горводоканала в концессию оказались искусственным ажиотажемfinance.rambler.ru

На крайнем заседании Законодательного Собрания Владимирской области депутат одной из фракций сообщил о том, что МУП «Владимирводоканал» собираются передать в частные руки. Якобы ему сообщили об этом обеспокоенные новостью «работники данного предприятия».

Председатель ЗС Владимир Киселев направил запрос по данному вопросу на имя главы Владимира Дмитрия Наумова с просьбой разъяснить ситуацию. Из мэрии ответили, что никто даже не обращался с предложением о заключении концессионного соглашения в сфере водоснабжения и водоотведения на территории города Владимира. 

- Реальных подтверждений громкому заявлению не нашлось, - констатировал зампредседателя ЗС по инфраструктурным вопросам Дмитрий Рожков. - Наши коллеги, к сожалению, ориентировались на непроверенные слухи. Владимирский водоканал - предприятие, серьезно влияющее на социально-экономическое положение Владимирской области и ее столицы. Все обращения, если таковые будут, безусловно, попадут на особый контроль ЗС. Но искусственный ажиотаж недопустим.

...

  • 0

Популярное

Последние новости