Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Движение по мосту на Южном обходе Владимира возобновили, но есть ограничения

Движение по мосту на Южном обходе Владимира возобновили, но есть ограниченияФКУ «Упрдор Москва - Нижний Новгород»

ФКУ Упрдор "Москва - Нижний Новгород" сообщает, что движение по мосту через Клязьму возобновили с 10 часов утра 20 июня. Однако продолжат действовать ограничения по скорости и массе проезжающих по нему автомобилей.

Максимальная скорость движения на данном участке дороги составит 50 км/ч. Движение грузового транспорта массой свыше 3,5 тонн по мосту запрещено.

Дорожники разобрали повpeжденнoe пoлотно в 15 местах, oбщей плoщадью более 100 кв.м. Тaкже они отремонтировали бетонную плиту, заменили армирование и восстановили гидроизоляцию. Кроме того, был установлен новый деформационный шов и заменен верхний слой дорожного покрытия.

Однако, сервис "Яндекс.Карты" показывает, что мост еще закрыт для движения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости