Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Владимирские спортсмены успешно защитили честь области на всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ

Владимирские спортсмены успешно защитили честь области на всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэФото из тг-канала Дмитрия Наумова

Октябрьские соревнования по всестилевому каратэ в Суздале посвятили 1000-летию города. На турнир приехали порядка 1000 участников из почти 30 регионов страны, включая Запорожскую область. Соревнования проводились в 3 дисциплинах: «ограниченный контакт», «полный контакт» «полный контакт в средствах защиты». 
Результаты общекомандного зачетатаковы: 1 место - Московская область; 2 место - Владимирская область; 3 место - г. Москва.

Наши спортены отличились в личном первенстве: воспитанники спортивной школы №7 Асадуллаев Эльмин и Ганин Евгений одержали победу в своих возрастных категориях. Напомним, во Владимирской области всестилевым каратэ занимается более 400 человек, отделение по этому виду спорта открыто в МБО «Комплексная спортивная школа им. А.В. Паушкина» в городе Гусь-Хрустальный.

...

  • 0

Популярное

Последние новости