Спортсмены с пеленок: во Владимире прошел Чемпионат ползунков

9 июля 2016 года в парке культуры и отдыха "Дружба" прошел V городской Чемпионат ползунков. Участников разделили на несколько номинаций.

На старт импровизированного стадиона вышли более 70 спортсменов в возрасте от 6 до 36 месяцев.

В номинации "Ползунки" первым преодолел дистанцию длиной 6 метров Даниил Хромов, "серебро" - у Мирона Прозоровского, почетное третье место завоевала Ярослава Утюгова.

В номинации "Ваньки-Встаньки" не было равных Анне Орловой, второе место - у Максима Колесова, третьей финишировала Вероника Яшина.

В номинации "Бегунки" первое место завоевал Владимир Кокурин, "серебро" - Олег Пигарев, а третье место у Дарьи Овчинниковой.

Первым поднялся на "пьедестал" почета в номинации "Шустрики" Андрей Васильев, второй - Виктория Пинигина, завершил цепочку победителей Дмитрий Гусев.

Все участники соревнований, независимо от результатов, получили поощрительные призы, хорошее настроение, яркие воспоминания.

Организаторы мероприятия: управление по делам молодежи администрации города Владимира при поддержке МАУК "Парк культуры и отдыха "Дружба".