Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Матрешка будет «рекламировать» ремни безопасности (0+)

Матрешка будет «рекламировать» ремни безопасности (0+)

Стартовала всероссийская акция ГИБДД «Пристегнись!»

 

Сотрудники ГИБДД проводят общероссийскую акцию «Пристегнись!». Ее цель: убедить в пользе ремней безопасности не только тех, кто ездит за рулем или на переднем сиденье, но и всех остальных пассажиров. Сотрудники дорожной полиции убеждены, что все находящиеся в авто люди должны позаботиться о своей безопасности. То есть пристегнуться. По данным социологического исследования, в котором приняло участие более 50 000 человек, лишь 17 процентов россиян пользуются ремнем безопасности, когда садятся на заднее сиденье авто. Напоминать о безопасности будут матрешки.
 
- В рамках кампании матрешка будет напоминать правила дорожного движения в конкурсах, на уроках в школах и детских садах, на семейных обучающих акциях в развлекательных центрах городов, на улицах и в Интернете, - сообщается на сайте ГИБДД.
 
  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости