Автобусы увеличили интервалы движения маршрутов из-за ремонта Пекинки

Автобусы увеличили интервалы движения маршрутов из-за ремонта Пекинкииз архива Pro Город

Автобусы задерживаются из-за регулярных пробок

В редакцию "Pro Города" обратился местный житель Иван Сосницкий. По его словам, автобусы маршрутов 14 и 7с ходят так редко, что люди регулярно опаздывают на работу и по другим делам.

 - Я живу во Фрунзенском районе города Владимира и каждое утро езжу на работу на автобусе "7с". - негодует Иван Сосницкий. - В последнее время в два раза сократилось количество автобусов (если по расписанию написано раз в 7 минут, то сейчас они ходят раз в 14 минут). Автобусы которые ходили на Тандем 31, 32 - теперь ходят до ул. Куйбышева. Из за этого приходится практически штурмом брать автобус "7с", те кто работает или учатся в районе Тандема едут на 7с и 14.

Мы обратились в транспортную компанию АДМ, чтобы выяснить подробности сложившейся ситуации.

 - Количество автобусов на маршруте не сокращалось, - пояснил генеральный директор компании "АДМ" Андрей Малый. - Все проблемы, связанные с интервалом движения касаются ремонта Пекинки. Автобусы просто-напросто стоят в пробках, и поэтому, соответственно, увеличивается интервал их движения. График движения автобусов мы пересмотреть не можем, поскольку решение проблемы зависит не от компании, а исключительно от ремонта дорог.

По словам Андрея Малого, в компанию "АДМ" поступает множество жалоб на график движения автобусов, после чего гендиректор задал этот вопрос в администрацию, где ему ответили, что проблема движения автобусов сохранится на время ремонтных работ на М-7 в черте Владимира до 20 сентября 2019 года.

Напомним, что ремонтные работы на Пекинке будут проходить в два этапа. Первый завершится текущей осенью, второй начнется следующей весной и продлится до осени.

...

  • 0

Популярное

Последние новости