Смертельное ДТП в Суздальском районе: есть погибшие и пострадавшие

Смертельное ДТП в Суздальском районе: есть погибшие и пострадавшиеВиновник аварии выехал на встречку/фото: пресс-служба регионального МЧС

В ликвидации последствий аварии участвовали полицейские и спасатели, два человека погибли, трое доставлены в больницу

 1 января 2019 года на 27 км федеральной трассы М7 «Волга» в Суздальском районе на подъезде  к городу Иваново,  произошло ДТП с участием двух транспортных средств.

По предварительной информации, водитель 1976 г.р., управляя автомобилем «Хендай Солярис», двигаясь из города Суздаля в сторону города Владимира, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Гольф» под управлением водителя 1972 г.р.

В результате ДТП погибли водитель автомобиля «Хендай Солярис» и его пассажир – женщина 1978 г.р.; пострадал водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» и два его пассажира - женщина 1972 г.р. и ребенок 10 лет. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести госпитализированы в медицинское учреждение.
В настоящее время по факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Всего в ликвидации последствий ДТП принимало участие 17 человек, 7 единиц техники,  в том числе от МЧС 2 человека, 1 единица  техники.

...

  • 0

Популярное

Последние новости