Во Владимире пьяный водитель чуть не угробил пятерых, а сам убежал с места ДТП

Во Владимире пьяный водитель чуть не угробил пятерых, а сам убежал с места ДТПАвария на мосту // фото: пресс-служба УМВД

Сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства ДТП

Вчера вечером, 2 января, на мосту через Клязьму в городе Владимире произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. В результате аварии пострадали 5 человек, об этом сообщают в региональном управлении МВД. 

По предварительной информации, 28-летний водитель автомобиля «Хендай Акцент», двигаясь в сторону Судогодского шоссе, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем «Киа Соренто» под управлением 40-летнего водителя. 

После столкновения водитель автомобиля «Хендай Акцент» с места ДТП скрылся. Спустя несколько часов в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Госавтоинспекции, мужчина был задержан по месту жительства. Полицейские установили, что мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. 

В результате аварии пострадали: два пассажира автомобиля «Хендай Акцент» — мужчины 1988 и 1989 годов рождения с травмами различной степени тяжести госпитализированы в медицинское учреждение. Водителю автомобиля «Хендай Акцент», двум пассажирам автомобиля «Киа Соренто» — женщине 1980 года рождения несовершеннолетнему 2001 года рождения медицинскую помощь оказали амбулаторно.

В настоящее время по факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливают все обстоятельства произошедшего.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости