ДТП в Ковровском районе: два авто столкнулись на высокой скорости

ДТП в Ковровском районе: два авто столкнулись на высокой скоростиподразделением ПСО проводилась деблокировка пострадавших; фото пресс-службы МЧС по Владимирской области

В посёлке Мелехово сегодня рано утром произошла авария. Имеются пострадавшие

Сегодня утром около шести часов поступило сообщение о ДТП. Авария произошла у Мелехово, Ковровского района.

По информации МЧС, в результате ДТП произошло столкновение двух транспортных средств. Имеются пострадавшие. Одного из участников аварии пришлось доставать с помощью инструмента для деблокировки пострадавших.

Подразделением 8 отряда ФПС производился сбор информации на месте ДТП; фото пресс-службы МЧС по Владимирской области

Как сообщает пресс-служба МВД по Владимирской области, водитель 1969 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2114, двигаясь со стороны города Коврова в сторону поселка Мелехово, не справилась с управлением и выехала на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «Шкода-Октавия» под управлением водителя 1982 г.р.

В результате ДТП пострадали пять человек. Оба водителя и три пассажира автомобиля ВАЗ-2114 (женщины 1987 г.р., 1977 г.р., 1980 г.р.) с травмами различной степени тяжести госпитализированы в медицинское учреждение.

В настоящее время по факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Мы напоминаем жителям Владимира и области о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости