Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Правоохранители Коврова изъяли крупную партию запрещённых веществ

Правоохранители Коврова изъяли крупную партию запрещённых веществфото с сайта 70.мвд.рф

В Коврове возбуждено уголовное дело против местного жителя, подозреваемого в подготовке к сбыту крупной партии запрещённых веществ. Подозреваемый был задержан в результате спецоперации правоохранительных органов.

Как сообщает УМВД области, задержание 39-летнего мужчины произошло в середине марта. В операции участвовали сотрудники полиции и регионального Управления ФСБ России. Правоохранители уже некоторое время следили за подозреваемым и сумели задержать его на месте с поличным.

При досмотре автомобиля задержанного оперативники обнаружили внушительный арсенал запрещённых веществ. В машине находились 43 таблетки МДМА, общим весом почти 19 граммов, более 35 граммов марихуаны, 17 граммов гашиша, а также несколько разовых доз синтетических препаратов.

Следствие считает, что мужчина планировал сбыть запрещённые вещества бесконтактным способом. Данная партия классифицируется как особо крупная, что значительно усугубляет ситуацию обвиняемого.

Ранее сообщалось, что владимирский суд надолго отправил банду дилеров в тюрьму.

...

Популярное

Последние новости