В Гусь-Хрустальном задержали покупательницу запрещенных веществ
- 5 сентября 15:45
- Евгений Муравьев

В Гусь-Хрустальном женщина заказала вещевства через интернет и попалась полиции с поличным 35-летняя местная жительница отправится под суд за покупку запрещенных веществ в крупном размере.
Как сообщили в прокуратуре области, женщина заказывала психотропное вещество для собственного употребления. В июле этого года она нашла наркодилера в интернете и перевела ему деньги через мобильный банк. Продавец прислал фотографии с координатами тайника в лесу, где спрятал почти 2 грамма вещества.
Покупательница отправилась в лес, нашла сверток и положила его в поясную сумку. Но на обратном пути её остановили полицейские и изъяли наркотики. Женщина сразу призналась и рассказала, как все происходило. Теперь ей грозит уголовная ответственность по статье "незаконное приобретение и хранение психотропных веществ в крупном размере". Дело уже передали в Гусь-Хрустальный городской суд.
Ранее мы писали о том, как семья из Мурома попалась на выращивании "запрещенки" в промышленных масштабах.