Возле школы №13 во Владимире сделали освещение и опилили деревья
- 28 ноября 17:30
- Евгений Муравьев

Специалисты ЦУГД продолжают приводить Владимир в порядок. Сегодня работы проходили на улице Жуковского. Там возле школы №13 установили четыре столба с новыми фонарями и монтировали 120 метров проводов. Теперь дети смогут комфортно добираться до учебного учреждения с хорошей видимостью и в условиях безопасности.
Также на участке от Красносельского до Загородного проезда убрали аварийные ветви деревьев. Сухие и заражённые части растений обрезали, чтобы исключить риски падения на людей или имущество в ветренную погоду. Работники также вывезли остатки растительных отходов, чтобы вернуть прежнее чистое состояние территории.
«За 2025 год сотрудники ЦУГД установили по всему Владимиру примерно 120 новых опор и заменили около 100 вышедших из строя», - рассказали в пресс-службе мэрии.
Ранее мы писали, что в сквере у остановки «Вокзальный спуск» во Владимире сделали освещение.