Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Во владимирском парке «Липки» готовят новогоднюю ярмарку

Во владимирском парке «Липки» готовят новогоднюю ярмаркуФото: Телеграм-канал МКУ "Зеленый город"

Владимир полным ходом готовится к зимнему празднованию. На всей территории города украшают общественные площадки, кафе, магазины. В парке «Липки» сегодня стартовала активная работа по созданию волшебной атмосферы. Совсем скоро здесь зажгутся гирлянды, появятся уютные деревянные домики и появится традиционная новогодняя ярмарка.

Чтобы все эти планы воплотились в реальность, на площадке провели рабочую встречу. В ней приняли ключевые лица и исполнители, которым предстоит полностью организовать все задуманные этапы.

Участники детально обговорили основные моменты подготовки ярмарки и чётко распределили зоны ответственности между службами.

«Пока гости будут наслаждаться сияющей иллюминацией, ароматами горячих напитков и уютной атмосферой, коммунальные службы обеспечат порядок на территории. Бригады «Зелёного города» возьмут на себя поддержание чистоты, своевременную уборку снега и мусора, чтобы ничто не могло помешать горожанам и гостям Владимира полностью погрузиться в зимнюю сказку, встречаться с друзьями и семьёй в самом сердце праздничного города», - заявили в пресс-службе «Зелёного города».

Для полного погружения не хватает только устойчивого морозца и немного снега, чтобы дополнить общий вид.

Ранее мы писали, что городские улицы Суздаля украшают к наступающим праздникам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости