Наверх

Владимирские выпускники с флагами проехали по центру города, нарушая ПДД (видео)

Возрастное ограничение: 0+
Кадр из видео
В сети появилось видео в вопиющей выходкой владимирских молодых людей

Инцидент произошел 30 июня. Один из владимирских автолюбителей, который стал очевидцем произошедшего, выложил видеозапись с регистратора в сеть. Запись была сделана на Студеной горе. На светофоре под красный сигнал светофора выехала колона машин, из которых по пояс высунулись молодые люди в парадной форме и начали размахивать флагами областей и республик России.

Судя по парадным белым рубашкам с новенькими лейтенантскими погонами, которые были на молодых людях - это были выпускники Владимирского юридического института УФСИН, - предполагает Зебра ТВ.

Видео уже видели представители МВД. Проводится проверка.

Дороги Жизнь в городе

Комментарии 28

01 июля 2017, 16:15 Свидетель происшествия
Дуракам- закон не писал!!!
01 июля 2017, 16:23 Законопослушный гражданин
У людей праздник. Можно понять и простить.
01 июля 2017, 18:32 Горожанин
однозначно, лишить дипломов. такие "сотруднички" на фиг не нужны. иначе так и будет и дальше, только пользоваться будут уже служебным положением и в других масштабах. мелкое быдло
01 июля 2017, 20:01 Инквизитор.
Наказать сволочей! Что бы другим не повадно было! И действительно стоит задуматься, нужны ли такие специалисты Родине?
01 июля 2017, 21:50 Че
Они плюс ко всему еще и обдолбанные были наверняка. Куле, рассадник зелья. Примеров достаточно. Прилюдно лишить спец. званий и на фиг с пляжа.
02 июля 2017, 08:23 Горожанин
пора власть лишать власти и брать народу в свое коллективное управление.
02 июля 2017, 08:58 Адвокат
Раздули из мухи слона! В этом нет ничего такого, что могло бы вызвать такой резонанс! Ежедневно каждый второй-третий водитель нарушает правила дорожного движения. А вот именно эти молодые люди вам помешали!
Почему-то когда курсанты помогают городу в благоустройстве, организации мероприятий и т.д. их никто не замечает. А тут вот они привлекли всеобщее внимание. Да сколько они делают для этого города - ни один коренной житель Владимира за всю свою жизнь не сделал! У них праздник - можно и прокатиться напоследок по городу, где привели свои учебные годы. И сделано это было, я больше чем уверена, не с плохими намерениями!
За них порадоваться нужно, что они прошли эти 5 лет обучения, получили звание лейтенанта. А не осуждать!
02 июля 2017, 09:46 Горожанин
Молодцы ! Смелые люди !
02 июля 2017, 10:17 Горожанин
Умом Россию не понять...
02 июля 2017, 11:06 Горожанин
Пипец бардак!Хорошо,что ребенка не сбили
02 июля 2017, 14:58 Позорито!
Пожалуйста отмечайте,но ПДД для всех одинаковые!Нарушил,значит должен быть наказан!
02 июля 2017, 16:30 Адвокат
Гость
А что они сделали для конкретного города?
Администрация города и области постоянно обращаются к руководству института с различными просьбами, касающимися благоустройства города и организации всевозможных мероприятий. Парк 850 - летия ремонтировали курсанты, каждый субботник весной и осенью ездят и убираются курсанты во всех районах города, все праздники - например, 23 февраля, 9 мая, 12 июня, 22 июня организовываются и обеспечиваются курсантами, зимой курсанты чистят остановки от снега, в Парк Дружба ездят и помогают коммунальщикам так же курсанты. Различные мероприятия с трудными подростками проводят курсанты, противодействие экстремизму - опять же курсанты готовят и показывают выступления! Детские дома, дома малютки, ветераны - всем им помогают курсанты, проводят мероприятия, помогают по хозяйству. При этом, стоит отметить, что делается это не только "по приказу", но и по инициативе и желанию помочь самих курсантов. Совсем недавно в новостях было сказано о посещении выпускниками данного учебного заведения, которых вы сейчас поливаете грязью, детского дома. Ребята сами связались с его руководством, спросили: чем им нужно помочь и что необходимо. Помогли с благоустройством и проиграли с детьми. При этом никакого "посыла" со стороны руководства института не было. Все добровольно, по собственному желанию. А вот вы, горожане, когда последний раз совершали подобные поступки и хоть что-то делали на благо вашего города?!..
02 июля 2017, 16:38 Адвокат
Позорито!
Пожалуйста отмечайте,но ПДД для всех одинаковые!Нарушил,значит должен быть наказан!
А никто и не говорит, что не нужно наказывать. Дело-то совсем не в этом, а в том, что на курсантов и на институт сейчас выливаются тонны грязи из-за одного инцидента, который, стоит отметить, ничего плохого и трагичного за собой не повлек!
02 июля 2017, 19:07 Горожанин
Адвокат
Администрация города и области постоянно обращаются к руководству института с различными просьбами, касающимися благоустройства города и организации всевозможных мероприятий. Парк 850 - летия ремонтировали курсанты, каждый субботник весной и осенью ездят и убираются курсанты во всех районах города, все праздники - например, 23 февраля, 9 мая, 12 июня, 22 июня организовываются и обеспечиваются курсантами, зимой курсанты чистят остановки от снега, в Парк Дружба ездят и помогают коммунальщикам так же курсанты. Различные мероприятия с трудными подростками проводят курсанты, противодействие экстремизму - опять же курсанты готовят и показывают выступления! Детские дома, дома малютки, ветераны - всем им помогают курсанты, проводят мероприятия, помогают по хозяйству. При этом, стоит отметить, что делается это не только "по приказу", но и по инициативе и желанию помочь самих курсантов. Совсем недавно в новостях было сказано о посещении выпускниками данного учебного заведения, которых вы сейчас поливаете грязью, детского дома. Ребята сами связались с его руководством, спросили: чем им нужно помочь и что необходимо. Помогли с благоустройством и проиграли с детьми. При этом никакого "посыла" со стороны руководства института не было. Все добровольно, по собственному желанию. А вот вы, горожане, когда последний раз совершали подобные поступки и хоть что-то делали на благо вашего города?!..
и это всё им позволяет нарушать установленные правила ПДД?
02 июля 2017, 19:54 Сергей
Лучше бы они прошли по улице в строю и с флагами. Тогда честь им и хвала. А это выпендрёж, позор им.
02 июля 2017, 22:24 Адвокат
Горожанин
и это всё им позволяет нарушать установленные правила ПДД?
Ответ на этот вопрос - чуть выше! В предыдущем комментарии.
03 июля 2017, 10:07 адвокат из вас так себе
Адвокат
А никто и не говорит, что не нужно наказывать. Дело-то совсем не в этом, а в том, что на курсантов и на институт сейчас выливаются тонны грязи из-за одного инцидента, который, стоит отметить, ничего плохого и трагичного за собой не повлек!
ну прям, святые люди! не осилить список их дел. почитать, так диву даешьси, когда ж они бедолажки-трудяжки учились, если то снег убирали, то в детдоме игрались?
а инцидент давно уже не первый, то наркотики, то дтп в пьяном (как, наверно, и в данном случае) угаре. так что, тонны грязи - закономерны и по существу. не нужны нам такие сотруднички. пусть занимаются уборкой территорий и благотворительностью, судя по вашей "защите" - только этому и научились из-под палки.
а проехать они вполне могли бы конечно, никто не запрещает, но вполне цивильно, с соблюдением пдд. только и всего.
03 июля 2017, 12:38 Адвокат ли ты
Адвокат
А никто и не говорит, что не нужно наказывать. Дело-то совсем не в этом, а в том, что на курсантов и на институт сейчас выливаются тонны грязи из-за одного инцидента, который, стоит отметить, ничего плохого и трагичного за собой не повлек!
Каждый второй или третий не учился 5 лет за государственные деньги защищать закон. Лейтенантами они нарушают ПДД а если их простят то остается только догадываться как они будут "защищать" закон поднимаясь по служебной лестнице.И если в вузах учат этому , то зачем нам такие "заведения" за наши деньги.
04 июля 2017, 00:59 Гость
Ничего страшного они не сделали. А прежде чем осуждать, сначала сами поучитесь в институте такого типа, а потом учите их жизни!
04 июля 2017, 01:05 Горожанин
Собрались тут, как бабки на лавке.
04 июля 2017, 01:07 Гость
Можно подумать, что те люди которые пишут негативные комментарии в адрес выпускников. Сами не нарушают ПДД.
04 июля 2017, 01:13 Гражданин
Молодцы ребята!
04 июля 2017, 01:15 Хм
Гость
А что они сделали для конкретного города?
А вы что сделали хорошего для города?
04 июля 2017, 21:50 Бибик
УФСИН вообще оборзели закон для всех
04 июля 2017, 23:49 Правоохранитель
Горожанин
пора власть лишать власти и брать народу в свое коллективное управление.
Берите власть. Что вам мешает? Идите работайте в колонии, общайтесь с осужденными, следите за ними. Находитесь в одном помещении где 1000 осужденных и Вы один. где убийцы, наркоманы, больные люди, носильники, людоеды. Что вы не идете???
04 июля 2017, 23:52 Горожанин
Горожанин
однозначно, лишить дипломов. такие "сотруднички" на фиг не нужны. иначе так и будет и дальше, только пользоваться будут уже служебным положением и в других масштабах. мелкое быдло
Я со стопроцентной уверенностью могу сказать, что вы переходите дорогу не только по зебре. А это тоже нарушение ПДД.Что же с Вами делать? Лишить образования?? Отобрать Диплом? Уволить с работы? Одно с другим не путайте!