Владимир за день: снегопад, погибшая школьница и разбушевавшаяся корь

Владимир за день: снегопад, погибшая школьница и разбушевавшаяся корьиз архива "Pro Город"

Самые интересные события во Владимире за 14 марта

Обязательно загляните в нашу подборку, чтобы ничего не упустить

На Дуброве в результате ДТП пострадал пассажир автобуса

В понедельник, 12 марта, на Верхней Дуброве произошла авария с участием общественного транспорта. Пострадал один человек. Подробнее.

Во Владимире 13-летняя девочка утонула в домашней ванне

Днем 11 марта девочка принимала ванну у себя дома. Через некоторое время мама и бабушка окликнули ребенка, но Вероника не отозвалась. Родные запаниковали и вбежали в ванную.Школьница находилась в воде без признаков жизни. Подробнее.

Оглашен приговор пособнику убийства менеджера магазина «Двери»

В феврале 2016 года по стечению жизненных обстоятельств Лившиц встретился с 33-летним жителем города Владимира. Дружба между мужчинами не задалась, а последствия встречи оказались фатальными. Подробнее.

Вирус кори во Владимире продолжает "зверствовать"

В связи со всплеском заболеваемости вирусом кори во Владимире в инфекционном отделении больницы на Токарева введен режим карантина. Болеющих детей перевели в другие отделения, для того, чтобы минимизировать риск распространения инфекции.  Подробнее.

В Кольчугино женщина из мести подожгла дверь соседу

В феврале текущего года подозреваемая, находясь на лестничной площадке жилого дома,подожгла входную дверь своего соседа. Таким образом злоумышленница решила отомстить 45-летнему мужчине, с которым находилась в длительном конфликте. Подробнее.

15-го марта во Владимире ожидается сильный снегопад

По информации Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – днем 15-го марта во Владимире и в большинстве районов областиожидается сильный снег. На дорогах гололедица, на отдельных участках снежные заносы. Подробнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости