Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сразу трое жителей владимирской области повторно попались пьяными за рулем

Сразу трое жителей владимирской области повторно попались пьяными за рулемиз архива Pro Город

Нарушителей выявили сотрудники ГИБДД в Коврове и Меленках

9 ноября вечером сотрудники Ковровского ГИБДД остановили "Форд Фокус". На этом их работа не закончилась.

По информации полицейского ведомства, 34-летний ковровчанин находился в состоянии алкогольного опьянения за рулем. Медицинское освидетельствование подтвердило данный факт. А также выяснилось, что водитель уже привлекался к административной ответственности за управление ТС в нетрезвом виде.

За несколько дней до этого, 4 ноября около полуночи на улице Куйбышева в Коврове, полицейские обратили внимание на "ВАЗ-21099", который хаотично двигался по дороге. Сотрудники ППС сообщили об этом в отдел ГИБДД, и инспекторы ДПС задокументировали также повторный факт алкогольного опьянения водителя.

При аналогичных обстоятельствах в Меленках сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль Daewoo Nexia, за рулем которого находился нетрезвый 23-летний меленковец.

В отношении троих были возбуждены уголовные дела по признакам преступления по 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). За это может грозить как штраф, так и реальное лишение свободы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости