Ковровский бильярдист стал трёхкратным абсолютным чемпионом России

Ковровский бильярдист стал трёхкратным абсолютным чемпионом РоссииЮный чемпион из Владимирской области // фото: региональный Департамент спорта

Спортсмены из Владимирской области вернулись с медалями с престижного чемпионата в Казани

Ковровский спортсмен Антон Виноградов выиграл первенство России по бильярду в дисциплине комбинированная пирамида. Соревнования проходили с 5 по 12 января 2019 года в столице Татарстана Казани.

На престижный турнир среди юношей до 16 лет приехали более 200 спортсменов со всей страны. После одержанной победы Антон Виноградов стал трёхкратным абсолютным чемпионом России среди юношей.

Кроме того, на престижном турнире удачно выступила восьмилетняя Настя Клочкова из Коврова. Она стала пятой на первенстве России в Казани среди девочек до 13 лет.