Шок-контент: жительнице Владимира выставили квитанцию в 34,5 миллиона рублей

Шок-контент: жительнице Владимира выставили квитанцию в 34,5 миллиона рублейКвитанция за оплату услуг на 34 миллиона // фото: «Pro Город»

Не исключено, что подобные квитанции получили и другие жители областного центра

В редакцию «Pro Города» обратилась жительница Владимира, которая рассказала, что накануне получила весьма странную квитанцию от «Водоканала» по оплате услуг за водоснабжение и водоотведение. Дело в том, что Татьяне выставили баснословную сумму за расчётный период — более 34,5 миллионов рублей. 

Иные на её месте от вида такой квитанции получили бы инфаркт, а наша героиня сделала смелое предположение: 

— По началу, конечно, была в шоке от такого. Но потом подумала, что мне выставили счёт не только за мою квартиру, а за весь город в целом. Естественно, я понимала, что в квитанции была ошибка, — рассказала нам Татьяна.

Действительно, ближе к вечеру женщина обнаружили в почтовом ящике ещё одну квитанцию, правильную. Кроме того, она сообщила, что «Водоканал» принёс ей извинения за досадное недоразумение

По всей видимости, это был тот самый сбой в системе, о котором в муниципальном предприятии предупреждали ещё в середине января. Не исключено, что квитанции с феноменальными счетами пришли и другим абонентам владимирского «Водоканала»

Вы стали свидетелем ДТП, происшествия или интересного события. Сообщите об этом в редакцию «Pro Город». Звоните 8-920-911-91-10, оставляйте сообщение в разделе «Добавить новость». Кроме того, подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте», чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях Владимирской области. Следите за нами в Дзене.

...

  • 0

Популярное

Последние новости