Афиша на выходные: дети смогут бесплатно прокатиться на колесе обозрения (0+)

Афиша на выходные: дети смогут бесплатно прокатиться на колесе обозрения (0+)группа "Небо33"

"ProГород" расскажет владимирцам, как можно провести время

Не знаете, как с пользой провести свое свободное время? Предлагаем афишу мероприятий во Владимире на выходные:

В эту субботу 18 января в Центральном парке Владимира будет проходить занимательная акция. Колесо обозрения "Небо 33" прокатит маленьких владимирцев бесплатно. Возраст "льготников" - до 10 лет.

фото из группы "ВКонтакте" Колесо Обозрения "Небо33" во Владимире


Если устали от промозглой погоды, предлагаем вам посетить кинотеатр и оценить последние новинки.

Мультфильм «Комуфляж и шпионаж» расскажет нам историю про Лэнса и Уолтера – самых крутых парней. Один – супер-шпион, другой – изобретатель чудо-гаджета, который очень помогает в шпионских делах. Но однажды все пошло не так, и Лэнс с Уолтером должны научиться доверять друг другу, как самим себе, чтобы не только самим выпутаться из заварушки, но и спасти мир заодно.

фото с сайта "Кинопоиск"


Так же вышел новый фильм «(Не)идеальный мужчина, который расскажет необычную историю о девушки Свете, мечтающей связать свою жизнь с чутким, внимательным и заботливым роботом, и это приводит к самым неожиданным последствиям...

фото с сайта "Кинопоиск"


Обязательно посетите парк Дружба. Прогулка по лесу, вкусные теплые пирожки и напитки - идеальное времяпропровождение с семьей. Также 18 января для детей подготовили интересную программу - малыши смогут покататься на лошадях, поучаствовать в спортивных состязаниях, а с 12:30-13:30 будет проходить мастер-класс "Картина гуашью" .

фото из группы "ВКонтакте" Парк дружба во Владимире

...

  • 0

Популярное

Последние новости