Астролог из Владимира: этот коридор затмений проверяет женщин на прочность

Астролог из Владимира: этот коридор затмений проверяет женщин на прочностьФото с сайта Pixabay.com

Построить отношения и заработать. Какие еще сюрпризы приготовил в коридор затмений

В период с 30 ноября по 14 декабря происходит такое явление, как коридор затмений. Длится он две недели, начинаясь 30.11.2020 лунным затмением и заканчиваясь 14.12.2020 солнечным. Как говорят астрологи, это время, когда можно изменить свою судьбу. Причем, негатив используется для отработки кармы, а позитив для ресурса. Своим профессиональным мнением поделилась астролог Ирина Леонова (WhatsApp: +7 915 777 91 51):

-Коридор затмений бывает в среднем 2-3 раза в год, иногда чаще. Что же это такое? Объясню. На небе есть фиктивные точки, которые обязательно учитываются в гороскопе. Эти точки называются - лунные узлы. Они имеют кармическое значение, так как указывают направление и путь в жизни. Когда на небе можно наблюдать полнолуние или новолуние рядом с этими точками, получается коридор затмений. Сначала одно затмение, через две недели другое.

- Этот период активирует большей частью женские, эмоциональные проблемы и восприятие, может проявляться нервозность, даже агрессивность, причем немотивированная. Женщинам в это время важно быть внимательными, спокойными, идёт проверка на прочность, для того, чтобы выйти на новый уровень.

- Время затмения не подходит для принятия важных решений, так как мы не владеем всей полнотой картины происходящего и не можем просчитать последствия наших решений!

- Важный аспект ждёт нас в среду - квадрат Солнца к Нептуну. В этот день может проявиться склонность к авантюризму, забывчивости, лжи. Общение с окружающими может тяготить. Важно не поддаваться на дурные влияния.
Некоторые почувствуют недомогание или даже грусть, разочарование, уязвимость, склонность к переживаниям, мрачным настроениям.

- В четверг Венера будет делать секстиль к Плутону, находясь под управлением Плутона. Этот аспект может дать людям проницательность в области финансов. День хорош для приятных личных встреч и общения. Удачно пройдут встречи со значимыми людьми, которых вы, возможно, ранее опасались или стеснялись. Также можно смело принимать решение о покупке дорогих украшений.

- В пятницу Солнце сделает трин к Марсу и соединение с Южным лунным узлом. Это сулит вам встречу с человеком, который уже был значим когда-то, но что-то с ним осталось не доделано, как в плюс так и в минус. Аспект же указывает на благополучный исход этого дела. В связи с этим, если вы человеку что-то должны - отдавайте, и дело будет закрыто. Если вам что-то должны - принимайте. Все будет хорошо! Ловите момент в этот значимый день!

- В субботу Марс делает секстиль к Северному лунному узлу. Многим мужчинам придут очень интересные предложения, либо они активно себя проявят. День очень продуктивный, причём с заделом на будущее. Действуйте с умом и инициативой. Марс в Овне наделит людей благородством, а лунный узел добавит значимости совершаемым действиям.

- В период с 11 по 13 декабря высок риск роковых ошибок и неверной оценки происходящего, так как 14 декабря мы ожидаем закрывающее коридор солнечное затмение. Этот аспект ещё усилится в воскресенье квадратурой Меркурия к Нептуну. Нептун очень силён в отличие от слабого Меркурия. Это говорит о том, что наше обычное бытовое восприятие будет очень сильно искажено. Люди могут испытывать разочарование, проблемы со здоровьем (особенно вероятны головные боли). Остерегайтесь обмана, нервных перегрузок. Не рекомендуем принимать в этот день важные решения и совершать покупки. Изъян обнаружится гораздо позже. Лучше посмотреть вечером какой-нибудь неординарный, необычный фильм.

- После того, как пройдет солнечное затмение 14 декабря, энергии, конечно изменятся, станут мягче. А далее нас ожидает глобально событие — это выход двух планет — Сатурна и Юпитера в знак  , где они встретятся. Так как это крупные социальные планеты, можем говорить о том, что что-то переменится в мире. Хорошо, что это событие не попало в коридор затмений. Знак Водолея он позитивный, но имеет прямое отношение к России, поэтому стоит ждать новостей.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости